Меню

Постановление Администрации города Челябинска от 5.07.2010 № 196-п

09.07.2010 11:34 226 (11359)


О внесении изменений в постановление Главы города Челябинска от 19.12.2008 № 328-п «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих города Челябинска и урегулированию конфликта интересов»

В связи со структурными и штатными изменениями в аппарате Администрации города Челябинска:

1. Внести в приложение к постановлению Главы города Челябинска от 19.12.2008 № 328-п «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих города Челябинска и урегулированию конфликта интересов» следующие изменения:

1) заменить слова «правовым актом Главы города» в пункте 5 приложения к постановлению словами «правовым актом Администрации города»;

2) заменить по всему тексту приложения слова «Глава города» словами «Глава Администрации города» в соответствующем падеже.

2. Управлению по связям со средствами массовой информации (Малышкина Н.Н.) опубликовать настоящее постановление в официальной печати.

3. Внести настоящее постановление Администрации города в раздел 2 «Органы и должностные лица местного самоуправления. Муниципальная служба» нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.

4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на Первого заместителя Главы Администрации города Котову Н.П.

Глава Администрации города С.В. ДАВЫДОВ

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other