Меню

Протокол заседания оргкомитета по организации и проведению публичных слушаний от 2.07.2010 г. № 38

07.07.2010 10:43 225 (11358)


Сопредседатель,
ответственный секретарь — Данильчук М.Г.

Присутствовали:

заместитель начальника управления ГУАиГ администрации города Челябинска, ответственный секретарь оргкомитета Данильчук М.Г.,
председатель постоянной комиссии по бюджету и налогам Челябинской городской думы Колесник С.В.,
председатель постоянной комиссии по местному самоуправлению и обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Челябинской городской думы Севастьянов А.М.,
депутат Челябинской городской думы по Калининскому избирательному округу № 3 Бодров В.В.,
заместитель начальника управления земель КУИиЗО Левина Г.В.,
начальник дорожного отдела управления дорожного хозяйства Гурин А.В.,
глава администрации Калининского района Дементьев П.В.,
инженер отдела благоустройства и жилищно-коммунального хозяйства администрации Центрального района Абрамова В.Н.,
старший экономист отдела экономики и торговли администрации Курчатовского района Чаус В.С.,
начальник отдела по местному самоуправлению, градостроительству и землепользованию Челябинской городской думы Лепков И.В.,
консультант отдела по местному самоуправлению, градостроительству и землепользованию Челябинской городской думы Годовых И.В.,
директор ООО «Челябинскдортранспроект» Передерий В.С.,
директор ООО СК «МАГИСТР» Мельник Л.И.,
инженер ООО СК «МАГИСТР» Еремеева О.В.,
инженер ООО СК «МАГИСТР» Евдасин Л.М.,
директор ООО «Жилстрой № 9» Габбасов Р.Р.,
исполнительный директор ООО «Жилстрой № 9» Габбасов В.Р.,
заместитель генерального директора ОАО «Трест «Связьстрой-5» Колесников С.А.,
главный инженер ПТ «Аксель и компания» Сорокин В.А.,
начальник юридического отдела ПТ «Аксель и компания» Фомин Г.А.,
директор ООО «Предприятие «Престиж» Коржова Т.И.,
проектировщик Буров А.Г.,
технический директор ЗАО ПБ «Призма» Лебедев Д.Г.,
главный инженер проекта ЗАО ПБ «Призма» Мишнев Г.В.,
инженер ЗАО ПБ «Призма» Иванов В.В.,
главный архитектор проекта МУП «АПЦ» Зачерновский В.Ю.,
ведущий архитектор МУП «АПЦ» Скорикова О.С.
проектировщик Худяков А.Ю.,
проектировщик Епимахова Е.А.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О документации по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) в границах проспекта Ленина, улиц Красной, Сони Кривой, Свердловского проспекта в Центральном районе города Челябинска (ООО «Предприятие «Престиж»).

2. О документации по планировке территории (в части установления красных линий) в границах улиц Коммуны, Красноармейской, проспекта Ленина, улицы Свободы в Центральном районе города Челябинска (управление дорожного хозяйства).

3. О документации по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) в границах улицы Лесопарковой, южной и восточной границы территории МУ ЦПКиО им. Ю.А. Гагарина, южной границы территории
УралНИИСтромпроект в Центральном районе города Челябинска (ООО «Дизайн-Кафе»).

4. О документации по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) в границах улиц Разина, Доватора, Ширшова, Овчинникова в Советском районе города Челябинска (ООО СК «МАГИСТР»).

5. О предоставлении разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (завершение строительства многоэтажной автостоянки) по улице Братьев Кашириных в Калининском районе города Челябинска ПТ «Аксель и компания».

6. О документации по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) в границах улиц Чайковского, Братьев Кашириных, Косарева, Университетской Набережной в Калининском районе города Челябинска (ООО «Жилстрой № 9»).

7. О предоставлении разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (жилой дом) по улице Братьев Кашириных, 60а в Калининском районе города Челябинска гражданину Мительману С.А.

8. О предоставлении разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (реконструкция лабораторного корпуса под офисный комплекс с учётом надстроя и пристроя) по Комсомольскому проспекту, 14 в Курчатовском районе города Челябинска ОАО «Трест «Связьстрой-5».

9. О документации по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) в границах улиц Труда, Свободы, Маркса, Пушкина в Центральном районе города Челябинска (ООО «Консультант»).

1. Слушали: Зачерновского В.Ю.
Выступили: Данильчук М.Г., Севастьянов А.М., Левина Г.В., Бодров В.В., Коржова Т.И.

Постановили:

— До проведения публичных слушаний представить в оргкомитет мнение по документации по планировке территории депутата Челябинской городской думы по Центральному избирательному округу № 35 Мотовилова А.А.

— ООО «Предприятие «Престиж» проинформировать жителей и смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.

— До проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, проспект Ленина, 41а.

— Провести публичные слушания по рассмотрению документации по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) в границах проспекта Ленина, улиц Красной, Сони Кривой, Свердловского проспекта в Центральном районе города Челябинска 5 августа 2010 года в 14 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, проспект Ленина, 41а.

2. Слушали: Передерия В.С.
Выступили: Данильчук М.Г., Левина Г.В., Севастьянов А.М., Гурин А.В.

Постановили:

— Управлению дорожного хозяйства проинформировать жителей и смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.

— До проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, проспект Ленина, 41а.

— Провести публичные слушания по рассмотрению документации по планировке территории (в части установления красных линий) в границах улиц Коммуны, Красноармейской, проспекта Ленина, улицы Свободы в Центральном районе города Челябинска 5 августа 2010 года в 14 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, проспект Ленина, 41а.

3. Слушали: Худякова А.Ю.
Выступили: Данильчук М.Г., Габбасов В.Р., Севастьянов А.М., Бодров В.В., Гурин А.В.

Постановили:

— ООО «Дизайн-Кафе» проинформировать жителей и смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.

— До проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, проспект Ленина, 41а.

— Провести публичные слушания по рассмотрению документации по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) в границах улицы Лесопарковой, южной и восточной границы территории МУ ЦПКиО им. Ю.А. Гагарина, южной границы территории УралНИИСтромпроект в Центральном районе города Челябинска 5 августа 2010 года в 14 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, проспект Ленина, 41а.

4. Слушали: Еремееву О.В.
Выступили: Данильчук М.Г., Левина Г.В., Евдасин Л.М.

Постановили:

— ООО СК «МАГИСТР» проинформировать жителей и смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.

— До проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, проспект Ленина, 41а.

— Провести публичные слушания по рассмотрению документации по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) в границах улиц Разина, Доватора, Ширшова, Овчинникова в Советском районе города Челябинска 5 августа 2010 года в 14 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, проспект Ленина, 41а.

5. Слушали: Сорокина В.А.
Выступили: Данильчук М.Г., Севастьянов А.М., Бодров В.В.

Постановили:

— ПТ «Аксель и компания» проинформировать смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.

— Провести публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (завершение строительства многоэтажной автостоянки) по улице Братьев Кашириных в Калининском районе города Челябинска ПТ «Аксель и компания» 15 июля 2010 года в 14 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, проспект Ленина, 41а.

6. Слушали: Бурова А.Г.
Выступили: Данильчук М.Г., Севастьянов А.М., Бодров В.В.

Постановили:

— ООО «Жилстрой № 9» проинформировать жителей и смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.

— До проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, проспект Ленина, 41а.

— Провести публичные слушания по рассмотрению документации по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) в границах улиц Чайковского, Братьев Кашириных, Косарева, Университетской Набережной в Калининском районе города Челябинска 5 августа 2010 года в 14 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, проспект Ленина, 41а.

7. Слушали: Лебедева Д.Г.
Выступили: Данильчук М.Г., Левина Г.В., Севастьянов А.М., Бодров В.В.

Постановили:

— Гражданину Мительману С.А. проинформировать жителей и смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.

— Провести публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (жилой дом) по улице Братьев Кашириных, 60а в Калининском районе города Челябинска гражданину Мительману С.А. 15 июля 2010 года в 14 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, проспект Ленина, 41а.

8. Слушали: Колесникова С.А.
Выступили: Данильчук М.Г., Левина Г.В., Бодров В.В., Севастьянов А.М.

Постановили:

— ОАО «Трест «Связьстрой-5» проинформировать жителей и смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.

— Провести публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (реконструкция лабораторного корпуса под офисный комплекс с учётом надстроя и пристроя) по Комсомольскому проспекту, 14 в Курчатовском районе города Челябинска ОАО «Трест «Связьстрой-5» 15 июля 2010 года в 14 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, проспект Ленина, 41а.

9. Выступили: Данильчук М.Г., Бодров В.В.
Постановили:

— Перенести проведение публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) в границах улиц Труда, Свободы, Маркса, Пушкина в Центральном районе города Челябинска на 5 августа 2010 года (в 14 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, проспект Ленина, 41а).

Настоящий протокол опубликовать в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте администрации города Челябинска www.cheladmin.ru .

Председатель В.И. СЛОБОДСКОЙ
Ответственный секретарь М.Г. ДАНИЛЬЧУК

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other