Меню

Постановление администрации города Челябинска от 1.07.2010 г.№ 194-п

07.07.2010 10:39 225 (11358)


О проведении городского смотра-конкурса на лучшую организацию питания на промышленных предприятиях города в 2010 году

В целях стимулирования деятельности организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих организацию питания на промышленных предприятиях города,
ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Управлению по торговле и услугам (Березуев С.А.) совместно с администрациями районов в городе провести в 2010 году городской смотр-конкурс на лучшую организацию питания на промышленных предприятиях города (далее по тексту — смотр-конкурс).

2. Утвердить:

1) Положение о городском смотре-конкурсе (приложение 1);

2) состав комиссии по подведению итогов смотра-конкурса (приложение 2).

3. Главам администраций районов в городе обеспечить проведение первого этапа смотра-конкурса на территориях районов в соответствии с утверждённым Положением.

4. Управлению по связям со средствами массовой информации администрации города (Малышкина Н.Н.) опубликовать настоящее постановление в соответствии с порядком, установленным для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте администрации города www.cheladmin.ru в сети Интернет.

5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города по экономическому развитию Конарева П.Н.

Глава администрации города С.В. ДАВЫДОВ

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other