Меню

Решение Челябинской городской думы четвёртого созыва 29.06.2010 г. № 15/8

02.07.2010 11:14 224 (11357)


Об утверждении Порядка проведения в 2010 году реструктуризации задолженности по арендной плате за земельные участки, а также задолженности по начисленным пеням

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Гражданским кодексом Российской Федерации, Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом Российской Федерации от 25 октября 2001 года № 137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации», Законом Российской Федерации от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Челябинска Челябинская городская дума четвёртого созыва
РЕШАЕТ:

1. Утвердить Порядок проведения в 2010 году реструктуризации задолженности по арендной плате за земельные участки, а также задолженности по начисленным пеням (приложение).

2. Внести настоящее решение городской думы в раздел 3 «Экономика, финансы, бюджет города» нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.

3. Ответственность за исполнение настоящего решения возложить на заместителя главы администрации города по финансам и тарифному регулированию О.Г. Слинькова и заместителя главы администрации города, председателя комитета по управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска С.Н. Мануйлова.

4. Контроль исполнения настоящего решения поручить постоянной комиссии Челябинской городской думы по бюджету и налогам (С.В. Колесник) и постоянной комиссии Челябинской городской думы по городской экономике, муниципальному имуществу и городской инфраструктуре (А.Е. Вышегородцев).

5. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава города (председатель городской думы) С.И. МОШАРОВ

P.S. Полный текст решения будет опубликован в выпуске № 15 Сборника нормативных правовых актов Челябинской городской думы четвёртого созыва (официальное издание).

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other