Меню

Решение Челябинской городской думы четвёртого созыва 29.06.2010 г. № 15/16

30.06.2010 09:02 223 (11356)


Об установлении тарифа на услугу муниципального унитарного предприятия «Городской экологический центр» по вывозу твёрдых бытовых отходов из индивидуального жилищного фонда города Челябинска

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Челябинска Челябинская городская дума четвёртого созыва
РЕШАЕТ:

1. Установить тариф на услугу муниципального унитарного предприятия «Городской экологический центр» по вывозу твёрдых бытовых отходов из индивидуального жилищного фонда города Челябинска в размере 23,72 руб. (с НДС) с одного человека в месяц.

2. Признать утратившим силу решение Челябинской городской думы от 21.04.2009 № 2/15 «Об установлении тарифа на услуги муниципального унитарного предприятия «Городской экологический центр» по вывозу твёрдых бытовых отходов из индивидуального жилищного фонда города Челябинска».

3. Внести настоящее решение городской думы в раздел 7 «Управление городским хозяйством» нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.

4. Ответственность за исполнение настоящего решения возложить на заместителя главы администрации города по финансам и тарифному регулированию О.Г. Слинькова.

5. Контроль исполнения настоящего решения поручить постоянным комиссиям городской думы по жилищно-коммунальному хозяйству, благоустройству и природопользованию (С.Г. Овчинников); по экономике, муниципальному имуществу и городской инфраструктуре (А.Е. Вышегородцев).

6. Настоящее решение вступает в силу с 1 августа 2010 года.

Глава города (председатель городской думы) С.И. МОШАРОВ

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other