Меню

Распоряжение администрации города Челябинска от 7.06.2010 № 4632

16.06.2010 16:11 219 (11352)


Об изменении движения общественного транспорта по проспекту Ленина

В связи с выполнением работ по капитальному ремонту проспекта Ленина в рамках реализации городской целевой программы «Развитие улично-дорожной сети г. Челябинска» на 2009 — 2010 годы, в целях обеспечения бесперебойного режима работы общественного транспорта:

1. Изменить движение маршрутов регулярных пассажирских перево-зок, проходящих по проспекту Ленина, с 1 июля 2010 года.

2. Поручить управлению транспорта администрации города (Черных А.И.) внести изменения в схемы маршрутов регулярных пассажирских перевозок, проходящих по проспекту Ленина, с учётом использования параллельных улиц, в соответствии с требованиями безопасности дорожного движения и согласовать изменённые схемы в порядке, установленном действующим законодательством в срок до 20 июня 2010 года.

3. Транспортным предприятиям всех организационно-правовых форм собственности, осуществляющим перевозки пассажиров по маршрутам регулярных перевозок, не позднее 21 июня 2010 года обеспечить размещение согласованных изменённых схем маршрутов в транспортных средствах, используемых для перевозки пассажиров по маршрутам регулярных перевозок.

4. Управлению по связям со средствами массовой информации (Малышкина Н.Н) опубликовать настоящее распоряжение в официальной печати.

5. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации города по экономическому развитию Конарева П.Н.

Глава администрации города С.В. ДАВЫДОВ

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other