Меню

Заключение

16.06.2010 16:07 219 (11352)


Утверждаю:
Председатель оргкомитета В.И. Слободской
от 15.06.2010 г.

Заключение о результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (здание гостиницы с пристроенным зданием ресторана) по улице Салавата Юлаева в Калининском районе города Челябинска обществу с ограниченной ответственностью Строительной компании «МАГИСТР»

Основание предоставления земельного участка:

— распоряжение заместителя главы города по вопросам градостроительства от 19.01.2010 № 209-с «Об утверждении градостроительного плана земельного участка для строительства жилого дома (2-я очередь), здания гостиницы с пристроенным зданием ресторана, двух подземных автостоянок с эксплуатируемой кровлей и объектов инженерной инфраструктуры по ул. Салавата Юлаева в Калининском районе г. Челябинска и отмене распоряжения заместителя главы города по вопросам градостроительства от 22.06.2007 № 2030-с»;

— градостроительный план земельного участка № RU74366000-0000000001711, представленный главным управлением архитектуры и градостроительства администрации города Челябинска.

Инвестор: общество с ограниченной ответственностью Строительная компания «МАГИСТР».

Проведение публичных слушаний: в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, проспект Ленина, 41-а, 10 июня 2010 года в 14-00 часов.

Протокол проведения публичных слушаний от 10.06.2010 № 32 хранится в главном управлении архитектуры и градостроительства администрации города Челябинска.

Информирование о проекте: публикация в газете «Вечерний Челябинск» 9.04.2010.

Информирование о проведении публичных слушаний:

— адресная рассылка распоряжения первого заместителя главы города от 26.05.2010 № 4005-д «О проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (здание гостиницы с пристроенным зданием ресторана) по улице Салавата Юлаева в Калининском районе города Челябинска»;

— публикация вышеуказанного распоряжения в газете «Вечерний Челябинск» 28.05.2010, размещение на сайте администрации города Челябинска www.cheladmin.ru;

— публикация протокола заседания оргкомитета по организации и проведению публичных слушаний от 1.06.2010
№ 30 в газете «Вечерний Челябинск» 4.06.2010, размещение вышеуказанного протокола на сайте администрации города Челябинска www.cheladmin.ru ;

— письма-уведомления председателям комиссий Челябинской городской думы, городской и районной администрациям, заинтересованным лицам.

На обсуждение были представлены: проектная документация для размещения здания гостиницы с пристроенным зданием ресторана по улице Салавата Юлаева в Калининском районе города Челябинска.

О ходе обсуждения: на все заданные вопросы были получены исчерпывающие ответы.

Вывод:

1. Публичные слушания считать состоявшимися.

2. Рекомендовать предоставить разрешение на условно разрешённый вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (здание гостиницы с пристроенным зданием ресторана) по улице Салавата Юлаева в Калининском районе города Челябинска обществу с ограниченной ответственностью Строительной компании «МАГИСТР».

3. Опубликовать заключение о результатах публичных слушаний в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте администрации города Челябинска www.cheladmin.ru.

Начальник главного управления архитектуры и градостроительства Д.С. ГРАДОБОЕВ
Заместитель начальника главного управления архитектуры и градостроительства М.Г. ДАНИЛЬЧУК

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other