Меню

Постановление администрации города Челябинска от 1.06.2010 № 167-п

04.06.2010 16:59 216 (11349)


Об утверждении документации по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) в границах проспекта Ленина, пер. Плотничного, ул. Первой Пятилетки в Тракторозаводском районе города Челябинска

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьёй 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, решением Челябинской городской думы от 11.04.2006 № 12/1 «Об утверждении Положения о публичных (общественных) слушаниях в городе Челябинске», свидетельством о согласовании документации по планировке территории от 21.09.2009 № 701, выданным главным управлением архитектуры и градостроительства администрации города Челябинска, распоряжением первого заместителя главы города от 15.03.2010 № 1782-д «О проведении публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке и межеванию территории в границах проспекта Ленина, пер. Плотничного, ул. Первой Пятилетки в Тракторозаводском районе города Челябинска», протоколом проведения публичных слушаний от 29.04.2010 № 19, заключением о результатах публичных слушаний от 5.05.2010
ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить документацию по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) в границах проспекта Ленина, пер. Плотничного, ул. Первой Пятилетки в Тракторозаводском районе города Челябинска.

2. Считать утверждённую документацию по планировке и межеванию территории основанием для дальнейшего архитектурно-строительного проектирования отдельных объектов капитального строительства.

3. Управлению по связям со средствами массовой информации (Малышкина Н.Н.) опубликовать настоящее постановление и утверждённую документацию по планировке и межеванию территории в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте администрации города Челябинска www.cheladmin.ru.

4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы города по вопросам градостроительства Слободского В.И.

Исполняющий обязанности главы города С.В. ДАВЫДОВ

Схема

Основные показатели по проекту

Экспликация предприятий

Экспликация проектируемых зданий и сооружений

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other