Меню

Постановление администрации города Челябинска от 13.05.2010 № 150-п

26.05.2010 16:32 213 (11346)


Об утверждении порядка определения объёма и предоставления субсидии из бюджета города Челябинска для осуществления финансового обеспечения выполнения муниципального задания в сфере организации ритуальных услуг и содержания мест захоронения муниципальному автономному учреждению

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 6.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о бюджетном процессе в городе Челябинске, утверждённым решением Челябинской городской думы от 30.06.2009 № 4/6,
ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок определения объёма и предоставления субсидии из бюджета города Челябинска для осуществления финансового обеспечения выполнения муниципального задания в сфере организации ритуальных слуг и содержания мест захоронения муниципальному автономному учреждению, созданному на базе имущества, находящегося в муниципальной собственности города Челябинска.

2. Управлению по связям со средствами массовой информации (Малышкина Н.Н.) опубликовать настоящее постановление в официальной печати и разместить на сайте администрации города Челябинска.

3. Внести настоящее постановление в раздел 3 «Экономика, финансы, бюджет города» нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.

4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя главы города Давыдова С.В.

Исполняющий обязанности главы города С.В. ДАВЫДОВ

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other