Меню

Постановление администрации города Челябинска от 13.05.2010 № 154-п

19.05.2010 17:44 211 (11344)


О внесении изменений в постановление администрации города Челябинска от 24.03.2010 № 71-п

В соответствии со статьями 36, 37 Устава города Челябинска
ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в приложение к постановлению администрации города Челябинска от 24.03.2010 № 71-п «Об утверждении Положения о межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в городе Челябинске» следующие изменения:

1) пункт 1 изложить в следующей редакции:

«1. Межведомственная комиссия по профилактике правонарушений в городе Челябинске (далее именуется комиссия) является органом, образованным в целях обеспечения взаимодействия подразделений территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, структурных подразделений аппарата, органов администрации города Челябинска, заинтересованных организаций и общественных объединений по вопросам профилактики правонарушений.»;

2) подпункт 1 пункта 6 изложить в следующей редакции:

«1) оказание содействия в деятельности подразделений территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, структурных подразделений аппарата, органов администрации города Челябинска по профилактике правонарушений, а также организация их взаимодействия с общественными объединениями и организациями, населением в области профилактики правонарушений;»;

3) подпункт 2 пункта 8 исключить.

2. Управлению по связям со средствами массовой информации (Малышкина Н.Н.) опубликовать настоящее постановление в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации города Челябинска.

3. Внести настоящее постановление в раздел 2 «Органы и должностные лица местного самоуправления, муниципальная служба» нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.

4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя главы города Котову Н.П.

Исполняющий обязанности главы города С.В. ДАВЫДОВ

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other