Меню

Протокол заседания оргкомитета по организации и проведению публичных слушаний от 30 апреля 2010 г. № 20

05.05.2010 16:22 207 (11340)


Сопредседатель,
ответственный секретарь —
Данильчук М.Г.

Присутствовали:

  • заместитель начальника управления ГУАиГ администрации города Челябинска, ответственный секретарь оргкомитета Данильчук М.Г.,
  • первый заместитель председателя Челябинской городской думы Мошаров С.И.,
  • заместитель председателя Челябинской городской думы Смирнов В.И.,
  • председатель комиссии по бюджету и налогам Челябинской городской думы Колесник С.В.,
  • глава администрации Калининского района Дементьев П.В.,
  • экономист отдела экономики и торговли администрации Металлургического района Садырина Е.В.,
  • начальник отдела по местному самоуправлению, градостроительству и землепользованию Челябинской городской думы Лепков И.В.,
  • начальник отдела генплана института «Челябинскгражданпроект» Серебровский А.А.,
  • проектировщик Дереглазова Е.В.,
  • проектировщик Бреусова Е.С.

Повестка дня:

1. О документации по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) в границах улицы Механической, Артиллерийской, Сталелитейной, Кудрявцева, Шадринской в Калининском районе города Челябинска (ООО «Плаза»).

2. О документации по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) в границах улиц Северный Луч, северо-восточной границы территории МУП «Челябгортранс», восточной границы земельного участка ООО «Стройсвязьурал 1», реки Миасс в Курчатовском районе города Челябинска (ООО «ФИН»).

3. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование территории») территории в границах Комсомольского проспекта, улицы Чичерина, проспекта Победы, улицы Городской в Курчатовском районе города Челябинска (территориальная зона 07 46) — (ОАО «Темп Интерсервис»).

4. О документации по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) в границах улиц Морской, западной и северной границы территории ОАО «МЕЧЕЛ», улицы Промышленной, северной границы ОАО «Уралавтоприцеп», северной границы сада «Строитель» в Металлургическом районе города Челябинска (ООО «Континент»).

5. О предоставлении разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (автозаправочная станция с автомойкой) по улице Бейвеля в Курчатовском районе города Челябинска ООО «Фортуна».

1. Постановили:

— Получить мнение по проекту главы администрации Калининского района Дементьева П.В.
— Вынести рассмотрение документации по планировке территории в границах улиц Механической, Артиллерийской, Сталелитейной, Кудрявцева, Шадринской в Калининском районе города Челябинска на повторный оргкомитет.

2. Слушали: Дереглазову Е.В.
Выступили: Данильчук М.Г., Смирнов В.И., Дементьев П.В.

Постановили:

— Предусмотреть в документации по планировке территории размещение очистных сооружений, устройство набережной реки Миасс.
— Вынести рассмотрение откорректированной документации по планировке территории в границах улицы Северный Луч, северо-восточной границы территории МУП «Челябгортранс», восточной границы земельного участка ООО «Стройсвязьурал 1», реки Миасс в Курчатовском районе города Челябинска на повторный оргкомитет.

3. Слушали: Дереглазову Е.В.
Выступили: Данильчук М.Г., Дементьев П.В., Мошаров С.И., Серебровский А.А.

Постановили:

— Откорректировать проект обоснования изменения Правового зонирования в части исключения дополнительной территории.
— ОАО «Темп Интерсервис» проинформировать жителей и смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.
— Провести публичные слушания по рассмотрению обоснования внесения изменений в Правила землепользования и застройки в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование территории») территории в границах Комсомольского проспекта, улицы Чичерина, проспекта Победы, улицы Городской в Курчатовском районе города Челябинска (территориальная зона 07 46) 8 июля 2010 года в 14 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, проспект Ленина, 41а.

4. Слушали: Серебровского А.А.
Выступили: Данильчук М.Г., Дементьев П.В., Мошаров С.И., Смирнов В.И.

Постановили:

— ООО «Континент» проинформировать смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.
— До проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, проспект Ленина, 41а.
— Провести публичные слушания по рассмотрению документации по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) в границах улицы Морской, западной и северной границах территории ОАО «МЕЧЕЛ», улицы Промышленной, северной границы ОАО «Уралавтоприцеп», северной границы сада «Строитель» в Металлургическом районе города Челябинска 10 июня 2010 года в 14 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, проспект Ленина, 41а.

5. Выступили: Данильчук М.Г.

Постановили:

— ООО «Фортуна» проинформировать жителей и смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.
— Провести публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (автозаправочная станция с автомойкой) по улице Бейвеля в Курчатовском районе города Челябинска ООО «Фортуна» 13 мая 2010 года в 14 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, проспект Ленина, 41а.

Настоящий протокол опубликовать в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте администрации города Челябинска www.cheladmin.ru.

Председатель В.И. СЛОБОДСКОЙ
Ответственный секретарь М.Г. ДАНИЛЬЧУК

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other