Меню

Постановление администрации города Челябинска от 12.04.2010 г. № 107-п

21.04.2010 16:16 203 (11336)


Об утверждении документации по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) в границах улиц Красного Урала, Куйбышева, Чайковского, Комсомольского проспекта в Курчатовском районе города Челябинска

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьёй 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, решением Челябинской городской думы от 11.04.2006 г. № 12/1 «Об утверждении Положения о публичных (общественных) слушаниях в городе Челябинске», свидетельством о согласовании документации по планировке территории от 25.08.2009 г. № 626, выданным главным управлением архитектуры и градостроительства администрации города Челябинска, распоряжением первого заместителя главы города от 11.12.2009 г. № 5628-д «О проведении публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке и межеванию территории в границах улиц Красного Урала, Куйбышева, Чайковского, Комсомольского проспекта в Курчатовском районе города Челябинска», протоколом проведения публичных слушаний от 4.02.2010 г. № 4, заключением о результатах публичных слушаний от 15.02.2010 г.
ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить документацию по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) в границах улиц Красного Урала, Куйбышева, Чайковского, Комсомольского проспекта в Курчатовском районе города Челябинска.

2. Считать утверждённую документацию по планировке территории основанием для дальнейшего архитектурно-строительного проектирования отдельных объектов капитального строительства.

3. Управлению по связям со средствами массовой информации (Доронина С.Ю.) опубликовать настоящее постановление и утверждённую документацию по планировке территории в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить настоящее постановление и утверждённую документацию по планировке территории на официальном сайте администрации города Челябинска www.cheladmin.ru.

4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы города по вопросам градостроительства Слободского В.И.

Глава города М.В. ЮРЕВИЧ

Схема

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other