Меню

Постановление администрации города Челябинска от 31.03.2010 г. № 83-п

07.04.2010 21:38 199 (11332)


Об утверждении графика проведения работ по формированию и проведению государственного кадастрового учёта земельных участков под многоквартирными домами в городе Челябинске

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Жилищным кодексом Российской Федерации, в целях реализации Федерального закона от 21 июля 2007 года № 185-ФЗ «О Фонде содействия реформированию ЖКХ», руководствуясь Уставом города Челябинска
ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить график проведения работ по формированию и проведению государственного кадастрового учёта земельных участков под многоквартирными домами в городе Челябинске (приложение 1).

2. Утвердить перечень многоквартирных домов, в отношении которых планируется формирование и проведение государственного кадастрового учёта земельных участков (приложение 2).

3. Комитету по управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска (Мануйлов С.Н.) обеспечить проведение работ по формированию и проведению государственного кадастрового учёта земельных участков под многоквартирными домами, согласно приложению 2, в соответствии с утверждённым графиком.

4. Считать утратившим силу распоряжение администрации города Челябинска от 29.01.2010 года № 566 «Об утверждении графика проведения работ».

5. Управлению по связям со средствами массовой информации (Доронина С.Ю.) опубликовать настоящее постановление в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить его на официальном сайте администрации города Челябинска.

6. Внести настоящее постановление в раздел 7 «Управление городским хозяйством» нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.

7. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя главы города Давыдова С.В.

Глава города М.В. ЮРЕВИЧ

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other