Меню

Постановление администрации города Челябинска от 25.03.2010 г. № 75-п

07.04.2010 21:05 199 (11332)


Об утверждении графиков

В соответствии с Федеральным законом от 21.07.2007 г. № 185-ФЗ «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства»:
ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемые:

— график установления надбавок к тарифам на товары и услуги организаций коммунального комплекса и тарифов организаций коммунального комплекса на подключение, обеспечивающих финансовые потребности организаций коммунального комплекса, необходимые для реализации их инвестиционных программ в сфере теплоснабжения, муниципального образования «Челябинский городской округ»;

— график установления надбавок к тарифам на товары и услуги организаций коммунального комплекса и тарифов организаций коммунального комплекса на подключение, обеспечивающих финансовые потребности организаций коммунального комплекса, необходимые для реализации их инвестиционных программ в сфере водоснабжения и водоотведения, муниципального образования «Челябинский городской округ».

2. Управлению по связям со средствами массовой информации (Доронина С.Ю.) опубликовать настоящее постановление в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить его на официальном сайте администрации города Челябинска.

3. Внести настоящее постановление в раздел 7 «Управление городским хозяйством» нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.

4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы города по финансам и тарифному регулированию Комякова С.Л.

Глава города М.В. ЮРЕВИЧ

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other