Меню

Решение Челябинской городской думы четвёртого созыва oт 30.03.2010 г. № 12/12

02.04.2010 10:44 198 (11331)


О внесении в порядке законодательной инициативы в Законодательное собрание Челябинской области проекта закона Челябинской области «О внесении изменений в Закон Челябинской области от 29 октября 2009 года № 488-ЗО «Об организации транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом по межмуниципальным маршрутам на территории Челябинской области»

В соответствии с Регламентом Законодательного собрания Челябинской области, Уставом города Челябинска Челябинская городская дума четвёртого созыва


РЕШАЕТ:


1. Внести в Законодательное собрание Челябинской области в порядке законодательной инициативы проект Закона Челябинской области «О внесении изменений в Закон Челябинской области от 29 октября 2009 года № 488-ЗО «Об организации транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом по межмуниципальным маршрутам на территории Челябинской области» (приложение).


2. Поручить заместителю главы города по экономическому развитию П.Н. Конареву подготовить все необходимые документы, предусмотренные законодательством Челябинской области.


3. Ответственность за исполнение настоящего решения возложить на заместителя главы города по экономическому развитию П.Н. Конарева.


4. Контроль исполнения настоящего решения поручить постоянной комиссии Челябинской городской думы по экономике, муниципальному имуществу и городской инфраструктуре (А.Е. Вышегородцев).


5. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.


Председатель городской думы Б.Е. ВИДГОФ.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other