Меню

Постановление администрации города Челябинска от 25.03.2010 г. № 76-п

02.04.2010 10:37 198 (11331)


О внесении изменений в объёмы финансирования

В соответствии с пунктом 14 решения Челябинской городской думы от 15.12.2009 г. № 9/3 «О бюджете города Челябинска на 2010 год»


ПОСТАНОВЛЯЮ:


1. Внести в объёмы финансирования, предусмотренные управлению жилищно-коммунального хозяйства администрации города Челябинска в ведомственной структуре расходов бюджета города, изменения согласно приложению к настоящему постановлению.


2. Управлению жилищно-коммунального хозяйства администрации города Челябинска (Любимов А.Р.) в установленном порядке внести изменения в объёмы финансирования мероприятий, предусмотренных целевыми программами: городской целевой программой по реализации национального проекта «Доступное и комфортное жильё — гражданам России» в городе Челябинске на 2006 — 2010 годы» в рамках подпрограммы «Модернизация объектов коммунальной инфраструктуры» и отраслевой целевой программой «Капитальный ремонт многоквартирных домов на 2008 — 2011 годы».


3. Комитету финансов города Челябинска (Яцукова Е.С.) в установленном порядке внести соответствующие изменения в сводную бюджетную роспись на 2010 год.


4. Управлению по связям со средствами массовой информации (Доронина С.Ю.) опубликовать настоящее постановление в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить его на официальном сайте администрации города Челябинска.


5. Внести настоящее постановление в раздел 3 «Экономика, финансы, бюджет города» нормативной правовой базы местного самоуправления Челябинска.


6. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя главы города Давыдова С.В.


Глава города М.В. ЮРЕВИЧ.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other