Меню

Приложение 3 к решению Челябинской городской думы от 25.02.2010 г. № 10/26

26.02.2010 10:23 188 (11321)


Порядок учёта предложений граждан по проекту решения Челябинской городской думы «О внесении изменений в Устав города Челябинска»

1. Предложения граждан по проекту решения Челябинской городской думы «О внесении изменений в Устав города Челябинска» принимаются со дня опубликования проекта решения в одном из официальных источников опубликования правовых актов Челябинской городской думы.


2. Предложения граждан по проекту решения подаются в письменной форме с указанием контактной информации (фамилия, имя, отчество, место жительства, телефон, место работы или учебы) в канцелярию Челябинской городской думы (г. Челябинск, пл. Революции, 2, кабинет № 416), где регистрируются и передаются на рассмотрение оргкомитету по проведению публичных слушаний по проекту решения Челябинской городской думы «О внесении изменений в Устав города Челябинска».


3. Поступившие предложения систематизируются и представляются участникам публичных слушаний в составе материалов публичных слушаний.


4. Приём письменных предложений по вопросам публичных слушаний заканчивается за три дня до заседания по вопросу публичных слушаний.

Председатель городской думы Б.Е. ВИДГОФ.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other