Меню

Утверждаю: председатель оргкомитета В.И. Слободской от 28.12.2009 г.

30.12.2009 17:04 172 (11305)


Заключение о результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка и объекта капитального строительства и на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства (пристрой к жилому дому для размещения жилищно-эксплуатационной конторы) по улице Захаренко в микрорайоне № 8 Курчатовского района города Челябинска открытому акционерному обществу «Строительная компания «Челябинскгражданстрой»

Основание предоставления земельного участка:


— распоряжение заместителя главы города по вопросам градостроительства от 2.10.2007 года № 3457-с «Об утверждении градостроительного плана земельного участка для размещения пристроя к жилому дому (стр. № 4) для размещения жилищно-эксплуатационной конторы по улице Захаренко в микрорайоне № 8 Курчатовского района г. Челябинска»;


— градостроительный план земельного участка № RU74367000-0000000000372, представленный главным управлением архитектуры и градостроительства администрации города Челябинска.


Инвестор: открытое акционерное общество «Строительная компания «Челябинскгражданстрой».


Информирование о проекте: информация в газете «Вечерний Челябинск» 9.10.2009 года.


Проведение публичных слушаний: в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а 24 декабря 2009 года в 14 часов.


Протокол проведения публичных слушаний от 24.12.2009 года № 69 хранится в главном управлении архитектуры и градостроительства администрации города Челябинска.


Информирование о проведении публичных слушаний:


— адресная рассылка распоряжения первого заместителя главы города от 11.12.2009 года № 5625-д «О проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка и объекта капитального строительства и на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства (пристрой к жилому дому для размещения жилищно-эксплуатационной конторы) по улице Захаренко в Курчатовском районе города Челябинска»;


— публикация вышеуказанного распоряжения в газете «Вечерний Челябинск» 16.12.2009 года, размещение на сайте администрации города Челябинска www.cheladmin.ru;


— публикация протокола заседания оргкомитета по организации и проведению публичных слушаний от 17.12.2009 года № 67 в газете «Вечерний Челябинск» 23.12.2009 года, размещение вышеуказанного протокола на сайте администрации города Челябинска www.cheladmin.ru;


— письма-уведомления председателям комиссий Челябинской городской думы, городской и районной администрациям, заинтересованным лицам.


На обсуждение были представлены: проектная документация для размещения пристроя к жилому дому для размещения жилищно-эксплуатационной конторы по улице Захаренко в микрорайоне № 8 Курчатовского района города Челябинска.


О ходе обсуждения: на все заданные вопросы были получены исчерпывающие ответы.


Вывод:


1. Публичные слушания считать состоявшимися.


2. Рекомендовать предоставить разрешение на условно разрешённый вид использования земельного участка и объекта капитального строительства и на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства (пристрой к жилому дому для размещения жилищно-эксплуатационной   конторы) по улице Захаренко в микрорайоне № 8 Курчатовского района города Челябинска открытому акционерному обществу «Строительная компания «Челябинскгражданстрой».


3. Опубликовать заключение о результатах публичных слушаний в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте администрации города Челябинска www.cheladmin.ru.


Начальник главного управления архитектуры и градостроительства Д.С. ГРАДОБОЕВ.
Заместитель начальника главного управления архитектуры и градостроительства М.Г. ДАНИЛЬЧУК.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other