Меню

Протокол заседания оргкомитета по организации и проведению публичных слушаний от 19 ноября 2009 г. № 60

25.11.2009 11:50 162 (11295)


Сопредседатель, ответственный секретарь — Данильчук М.Г.


Присутствовали:


заместитель начальника управления по застройке городской территории ГУАиГ администрации города Челябинска, ответственный секретарь оргкомитета Данильчук М.Г.,
председатель постоянной комиссии по бюджету и налогам Челябинской городской думы Колесник С.В.,
председатель постоянной комиссии по местному самоуправлению и обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Челябинской городской думы Севастьянов А.М.,
депутат Челябинской городской думы по Металлургическому избирательному округу № 22 Алёхин Д.И.,
глава администрации Калининского района Дементьев П.В.,
заместитель главы администрации Металлургического района Агаркова В.Ю.,
начальник отдела экономики и торговли администрации Курчатовского района Петрова Л.М.,
начальник отдела по градостроительству и землепользованию Челябинской городской думы Лепков И.В.,
главный специалист отдела по градостроительству и землепользованию Челябинской городской думы Годовых И.В.,
руководитель службы разработки проектов и подготовки документов МУП «АПЦ» Самсонов С.В.,
начальник ОКСа ОАО СК «Челябинскгражданстрой» Шипилов С.А.,
директор ООО «НОВЫЙ ДОМ» Молодцев Ю.Л.,
директор ООО «АВТО-БЛИК» Новгородцева А.В.,
заместитель генерального директора ЗАО института «Челябинский Промстройпроект» Вексель В.М.,
проектировщик Токарев В.П.,
проектировщик Серебровский А.А.,
заместитель директора ОАО «Фортум» Тишков В.Я.,
ведущий инженер ООО «Континент «Восток — Запад» Зиновьева Е.А.,
директор ОАО «Центр инжиниринга и управления строительством Единой энергетической системы» Харитонов В.В.
главный специалист ОАО «Центр инжиниринга и управления строительством Единой энергетической системы» Чехлань В.Г.


Повестка дня:


1. О предоставлении разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (автокомплекс с автомойкой и магазином) по проспекту Победы в Калининском районе города Челябинска ООО «АВТО-БЛИК».


2. О документации по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) в границах Комсомольского пр., ул. Косарева, пр. Победы, ул. Чайковского в Курчатовском районе города Челябинска (ООО «НОВЫЙ ДОМ»).


3. Об обосновании внесения изменений в Правила землепользования и застройки в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование территории») территории в границах ул. Ирбитской 2-й, южной границы ГСК № 508, западной границы сквера, ул. Шагольской, полосы отвода железной дороги, местного проезда в Курчатовском районе города Челябинска (территориальные зоны 07 06, 07 27, 07 48) (ОАО СК «Челябинскгражданстрой»).


4. О документации по планировке и межеванию территории в границах улиц Сталеваров, 60-летия Октября, Павелецкой 2-й, Коммунистической в Металлургическом районе города Челябинска (ООО «Континент «Восток — Запад»).


5. Об обосновании внесения изменений в Правила землепользования и застройки в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование территории») территории в границах улиц Жукова (западная сторона), Первого Спутника, Дегтярёва, Богдана Хмельницкого в Металлургическом районе города Челябинска (территориальные зоны 01 03, 01 25, 01 26) (ООО «Домостроитель-МК»).


6. О документации по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) в границах ул. Валдайской, границы Металлургического и Калининского районов, северо-восточной границы территории ОАО «Монолит», местного проезда в Металлургическом районе города Челябинска (ООО «Центр инжиниринга и управления строительством Единой энергетической системы»).


7. О предоставлении разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка и объекта капитального строительства и на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства (магистральная теплотрасса с насосной) по ул. Хлебозаводской в Металлургическом районе города Челябинска ОАО «Фортум».


1. Слушали: Новгородцеву А.В.


Выступили: Данильчук М.Г., Дементьев П.В., Севастьянов А.М.


Постановили:


— Проинформировать смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.
— Провести публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (автокомплекс с автомойкой и магазином) по проспекту Победы в Калининском районе города Челябинска ООО «АВТО-БЛИК» 10 декабря 2009 года в 14 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.


2. Слушали: Молодцева Ю.Л.


Выступили: Данильчук М.Г., Севастьянов А.М., Токарев В.П.


Постановили:


— Проинформировать жителей и смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.
— До проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.
— Провести публичные слушания по рассмотрению документации по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) в границах Комсомольского пр., ул. Косарева, пр. Победы, ул. Чайковского в Курчатовском районе города Челябинска 24 декабря 2009 года в 14 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.


3. Слушали: Шипилова С.А.


Выступили: Данильчук М.Г., Севастьянов А.М.


Постановили:


— Проинформировать жителей и смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.
— Провести публичные слушания по рассмотрению обоснования внесения изменений в Правила землепользования и застройки в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование территории») территории в границах ул. Ирбитской 2-й, южной границы ГСК № 508, западной границы сквера, ул. Шагольской, полосы отвода железной дороги, местного проезда в Курчатовском районе города Челябинска (территориальные зоны 07 06, 07 27, 07 48) 21 января 2010 года в 14 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.


4. Слушали: Серебровского А.А.


Выступили: Данильчук М.Г., Севастьянов А.М., Алёхин Д.И.


Постановили:


— Проинформировать жителей и смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.
— До проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.
— Провести публичные слушания по рассмотрению документации по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) в границах улиц Сталеваров, 60-летия Октября, Павелецкой 2-й, Коммунистической в Металлургическом районе города Челябинска 24 декабря 2009 года в 14 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

5. Слушали: Самсонова С.В.

Выступили: Данильчук М.Г., Севастьянов А.М.


Постановили:


— Проинформировать смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.
— Провести публичные слушания по рассмотрению обоснования внесения изменений в Правила землепользования и застройки в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование территории») территории в границах улиц Жукова (западная сторона), Первого Спутника, Дегтярёва, Богдана Хмельницкого в Металлургическом районе города Челябинска (территориальные зоны 01 03, 01 25, 01 26) 21 января 2010 года в 14 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.


6. Слушали: Векселя В.М.


Выступили: Данильчук М.Г., Колесник С.В., Севастьянов А.М.

Постановили:


— Проинформировать смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.
— До проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.
— Провести публичные слушания по рассмотрению документации по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) в границах ул. Валдайской, границы Металлургического и Калининского районов, северо-восточной границы территории ОАО «Монолит», местного проезда в Металлургическом районе города Челябинска 24 декабря 2009 года в 14 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.


7. Слушали: Тишкова В.Я.


Выступили: Данильчук М.Г., Севастьянов А.М.

Постановили:

— Проинформировать смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.
— Провести публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка и объекта капитального строительства и на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства (магистральная теплотрасса с насосной) по ул. Хлебозаводской в Металлургическом районе города Челябинска ОАО «Фортум» 26 ноября 2009 года в 14 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

Настоящий протокол опубликовать в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте администрации города Челябинска www.cheladmin.ru.


Председатель В.И. СЛОБОДСКОЙ.
Ответственный секретарь М.Г. ДАНИЛЬЧУК.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other