Меню

Решение Челябинской городской думы четвёртого созыва oт 27.10.2009 г. № 7/15

30.10.2009 17:54 155 (11288)


О внесении в порядке законодательной инициативы в Законодательное собрание Челябинской области поправок в проект закона Челябинской области «О внесении изменений в статью 15 Закона Челябинской области «Об охране и защите прав детей в Челябинской области» и статью 9 Закона Челябинской области «Об административных правонарушениях в Челябинской области»

В соответствии с Регламентом Законодательного собрания Челябинской области, Уставом города Челябинска Челябинская городская дума четвёртого созыва


РЕШАЕТ:


1. Внести в Законодательное собрание Челябинской области поправки в проект закона Челябинской области «О внесении изменений в статью 15 Закона Челябинской области «Об охране и защите прав детей в Челябинской области» и статью 9 Закона Челябинской области «Об административных правонарушениях в Челябинской области» (приложение).


2. Поручить первому заместителю главы города О.Н. Грачёву подготовить документы, которые в соответствии с законодательством Челябинской области необходимы для внесения в Законодательное собрание Челябинской области в целях реализации права законодательной инициативы.


3. Ответственность за исполнение настоящего решения возложить на первого заместителя главы города О.Н. Грачёва.
4. Контроль исполнения настоящего решения поручить постоянной комиссии Челябинской городской думы по социальной политике (Н.А. Баскова).


5. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.


Председатель городской думы Б.Е. ВИДГОФ.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other