Меню

Утверждено на заседании оргкомитета по проведению публичных слушаний «Экологическое благополучие города Челябинска» от 6.10.2009 г.

09.10.2009 12:32 149 (11282)


Сообщение о проведении публичных слушаний «Экологическое благополучие города Челябинска»

Оргкомитет по проведению публичных слушаний «Экологическое благополучие города Челябинска» доводит до сведения населения города Челябинска, что 9 ноября 2009 года в 14 часов в конференц-зале администрации города (площадь Революции, 2, 5-й этаж) состоятся публичные слушания «Экологическое благополучие города Челябинска».
Инициатор проведения публичных слушаний — Челябинская городская дума.


Предлагаемые к обсуждению на публичных слушаниях вопросы:


- влияние неблагоприятных экологических условий на состояние здоровья населения города;


- проблемы загрязнения атмосферного воздуха, водных ресурсов, совершенствование системы обращения с отходами производства и потребления, обновление зелёного фонда города (о негативном воздействии автотранспорта, промышленных предприятий, загрязнении основного источника питьевого водоснабжения — Шершнёвского водохранилища, переработке и размещении отходов и другом); 


- выработка предложений по изменению норм законодательства об охране окружающей среды, направленных на уменьшение негативного воздействия на компоненты природной среды, улучшение экологической обстановки для благоприятного проживания горожан.


Изложенные в письменной форме предложения по вопросам публичных слушаний, а также заявки на включение физических и юридических лиц в состав приглашённых участников публичных слушаний можно направить в Челябинскую городскую думу (454113, г. Челябинск, пл. Революции, 2) либо представить в канцелярию городской думы (кабинет 416).


Предложения должны носить конкретный характер с обоснованием их внесения, а также содержать контактную информацию о субъекте внесения предложения:


- для физических лиц: фамилия, имя, отчество полностью, адрес для отправки корреспонденции, контактные телефоны, место работы или учёбы, при наличии — адрес электронной почты;


- для юридических лиц: полное наименование организации, фамилия, имя, отчество (полностью) лица, представляющего данную организацию на публичных слушаниях, юридический и почтовый адрес организации, контактные телефоны (в том числе для отправки факса), при наличии — ссылки на сайт организации и почтовый электронный адрес.


Регистрация участников и приём письменных предложений начинаются с 9 часов 12 октября 2009 года и заканчиваются в 17 часов 30 минут 2 ноября 2009 года.


Контактные телефоны оргкомитета публичных слушаний: 263-52-82, 263-73-59.


С дополнительной информацией по проведению публичных слушаний (повесткой дня, регламентом и другими информационными материалами) можно ознакомиться на сайте Челябинской городской думы по ссылке www.chelduma.ru.


Председатель оргкомитета публичных слушаний «Экологическое благополучие города Челябинска» С.Г. ОВЧИННИКОВ.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other