Меню

Постановление администрации города Челябинска от 22.09.2009 г. № 182-п

30.09.2009 17:58 146 (11279)


Об утверждении Положения об информационном обмене между комитетом по управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска и главным управлением
архитектуры и градостроительства администрации города Челябинска

В соответствии с Федеральным законом от 6.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьёй 7 Федерального закона от 29.12.2004 г. № 191-ФЗ «О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации», статьями 56, 57 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Уставом города Челябинска


ПОСТАНОВЛЯЮ:


1. Утвердить Положение об информационном обмене между комитетом по управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска и главным управлением архитектуры и градостроительства администрации города Челябинска (приложение).


2. Управлению по связям со средствами массовой информации (Доронина С.Ю.) опубликовать настоящее постановление в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации города Челябинска.


3. Включить настоящее постановление в раздел 11 «Прочие вопросы» нормативно-правовой базы местного самоуправления  города Челябинска.


4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя главы города Давыдова С.В.


Глава города М.В. ЮРЕВИЧ.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other