Меню

Протокол заседания оргкомитета по организации и проведению публичных слушаний от 22 сентября 2009 г. № 51

25.09.2009 17:26 145 (11278)


Сопредседатель, ответственный секретарь Данильчук М.Г.

Присутствовали:


заместитель начальника управления по застройке городской территории ГУАиГ администрации города Челябинска, ответственный секретарь оргкомитета Данильчук М.Г.,


председатель постоянной комиссии по местному самоуправлению и обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Челябинской городской думы, депутат по Калининскому избирательному округу № 4 Севастьянов А.М.,


депутат Челябинской городской думы по Ленинскому избирательному округу № 17 Мошаров С.И.,


депутат Челябинской городской думы по Центральному избирательному округу № 36 Вышегородцев А.Е.,


помощник депутата Челябинской городской думы по Центральному избирательному округу № 36 Вышегородцева А.Е. Бухтояров А.В.,


заместитель главы администрации Советского района Анисимов Е.П.,


представитель администрации Центрального района Долгошей А.Е.,


представитель администрации Ленинского района Сокол А.А.,


начальник отдела по градостроительству и землепользованию Челябинской городской думы Лепков И.В.,


консультант отдела по градостроительству и землепользованию Челябинской городской думы Сидунова Н.Б.,


генеральный директор ЗАО ИПСК «БЛОК-С» Рутковский И.В.,


индивидуальный предприниматель Малый О.И.,


индивидуальный предприниматель Белоус П.В.,


индивидуальный предприниматель Горский М.Г.,


проектировщик Буров А.Г.,


проектировщик Серебровский А.А.


Повестка дня:


1. Рассмотрение документации по планировке и межеванию территории в границах улиц Курчатова, Воровского, Худякова (местный проезд), Энгельса в Центральном районе города Челябинска (ИП Малый О.И., повторно).


2. Рассмотрение документации по планировке территории микрорайона № 1 в границах Комсомольского проспекта, улицы Красного Урала, проспекта Победы, улицы Пионерской в Курчатовском районе города Челябинска (ЗАО ИПСК «БЛОК-С»).


3. О предоставлении разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (автомоечный комплекс) по улице Цеховой в Советском районе города Челябинска ИП Белоусу П.В.


4. Рассмотрение документации по планировке и межеванию территории в границах улиц Дзержинского, Бобруйской, Энергетиков, Кронштадтской, Нахимова, Машиностроителей в Ленинском районе города Челябинска (ЗАО «НТМ»).

1. Слушали: Серебровского А.А.


Выступили: Данильчук М.Г., Севастьянов А.М., Вышегородцев А.Е., Малый О.И., Буров А.Г.


Постановили:


1. До проведения публичных слушаний получить мнение жителей по строительству жилой вставки между мебельным салоном и жилым домом.


2. Проинформировать жителей и смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.


3. До проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.


4. Провести публичные слушания по рассмотрению документации по планировке и межеванию территории в границах улиц Курчатова, Воровского, Худякова (местный проезд), Энгельса в Центральном районе города Челябинска 30 октября 2009 года в 14 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

2. Слушали: Бурова А.Г.


Выступили: Данильчук М.Г., Севастьянов А.М.


Постановили:


1. Проинформировать жителей и смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.


2. До проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.


3. Провести публичные слушания по рассмотрению документации по планировке территории микрорайона № 1 в границах Комсомольского проспекта, улицы Красного Урала, проспекта Победы, улицы Пионерской в Курчатовском районе города Челябинска 30 октября 2009 года в 14 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

3. Слушали: Белоуса П.В.


Выступили: Данильчук М.Г., Севастьянов А.М.

Постановили:


1. Проинформировать жителей и смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.


2. Провести публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (автомоечный комплекс) по улице Цеховой в Советском районе города Челябинска ИП Белоусу П.В. 8 октября 2009 года в 14 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

4. Слушали: Серебровского А.А.


Выступили: Данильчук М.Г., Севастьянов А.М.


Постановили:


1. На публичные слушания представить детальную проработку парка и мнение депутата Челябинской городской думы по Ленинскому избирательному округу № 19 Петрова Д.В.


2. Проинформировать жителей и смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.


3. До проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.


3. Провести публичные слушания по рассмотрению документации по планировке и межеванию территории в границах улиц Дзержинского, Бобруйской, Энергетиков, Кронштадтской, Нахимова, Машиностроителей в Ленинском районе города Челябинска 30 октября 2009 года в 14 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.


Настоящий протокол опубликовать в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте администрации города Челябинска www.cheladmin.ru.


Председатель В.И. СЛОБОДСКОЙ.
Ответственный секретарь М.Г. ДАНИЛЬЧУК.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other