Меню

Решение Челябинской городской думы четвёртого созыва от 26.05.2009 г. № 3/10

02.06.2009 16:33 100 (11233)


Об утверждении Порядка оформления документов для предоставления земельных участков для размещения (установки) и эксплуатации временных некапитальных стационарных объектов на территории города Челябинска

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Гражданским кодексом Российской Федерации, Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Челябинска Челябинская городская дума четвёртого созыва
РЕШАЕТ:

1. Утвердить Порядок оформления документов для предоставления земельных участков для размещения (установки) и эксплуатации временных некапитальных стационарных объектов на территории города Челябинска (приложение).

2. Финансовое обеспечение расходных обязательств города Челябинска, связанных с реализацией настоящего решения, осуществляется в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных в ведомственной структуре бюджета города по главному распорядителю бюджетных средств — комитету по управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска.

3. Внести настоящее решение Челябинской городской думы в раздел 5 «Земельные отношения и природопользование» нормативно-правовой базы городского самоуправления Челябинска.

4. Ответственность за исполнение настоящего решения возложить на первого заместителя главы города Давыдова С.В.

5. Контроль исполнения настоящего решения поручить постоянной комиссии городской думы по градостроительству и землепользованию (Барышев А.В.).

6. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава города Челябинска М.В. ЮРЕВИЧ

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other