Меню

Решение Челябинской городской думы четвёртого созыва от 7.05.2009 г. № 3/3

08.05.2009 16:31 84 (11217)


О внесении изменения в решение Челябинской городской думы от 22.11.2005 г. № 8/38 «Об утверждении Положения об администрации района в городе Челябинске»

В соответствии с Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Челябинска Челябинская городская дума четвёртого созыва
РЕШАЕТ:

1. Внести в приложение к решению Челябинской городской думы от 22.11.2005 г. № 8/38 «Об утверждении Положения об администрации района в городе Челябинске» следующее изменение:

дополнить пункт 12 подпунктом 64) следующего содержания:

«64) осуществляет работу по реализации порядка размещения и эксплуатации сезонных (летних) кафе на территории района, в том числе издаёт распоряжения о разрешении размещения и эксплуатации сезонного (летнего) кафе и оформляет акты приёмки в эксплуатацию сезонных (летних) кафе».

2. Внести настоящее решение городской думы в раздел 2 «Органы и должностные лица городского самоуправления» нормативно-правовой базы городского самоуправления Челябинска.

3. Ответственность за исполнение настоящего решения возложить на заместителя главы города, руководителя аппарата администрации города Челябинска Уфимцева А.Г.

4. Контроль исполнения настоящего решения поручить постоянной комиссии Челябинской городской думы по местному самоуправлению и обеспечению безопасности жизнедеятельности населения (Севастьянов А.М.).

5. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель городской думы  Б.Е. ВИДГОФ

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other