Меню

Распоряжение главы города Челябинска от 23.04.2009 г. № 1498

30.04.2009 15:48 79 (11212)


Об организации конкурсов «Лучшее предприятие торговли» и «Лучшее предприятие общественного питания» в городе Челябинске

В соответствии с постановлением губернатора Челябинской области от 30.01.2009 г. «О проведении в 2009 году областных конкурсов «Лучшее предприятие торговли» и «Лучшее предприятие общественного питания», в целях распространения наиболее эффективных форм и методов торговли, повышения культуры обслуживания населения и профессионального мастерства обслуживающего персонала, развития конкуренции на потребительском рынке города Челябинска

1. Утвердить:

— Положение о конкурсах «Лучшее предприятие торговли» и «Лучшее предприятие общественного питания»» (далее — конкурсы) (приложение 1);
— состав комиссии по подведению итогов конкурсов (приложение 2).

2. Управлению по торговле и услугам (Березуев С.А.) провести городские конкурсы в соответствии с утверждённым Положением.

3. Главам администраций районов обеспечить проведение первого этапа конкурсов на территории районов в соответствии с утверждённым Положением.

4. Управлению по связям со средствами массовой информации администрации города (Доронина С.Ю.) опубликовать настоящее распоряжение в официальной печати.

5. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя главы города по экономическому развитию Конарева П.Н.

М.В. ЮРЕВИЧ

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other