Меню

Протокол заседания оргкомитета по организации и проведению публичных слушаний 23 апреля 2009 г. № 25

28.04.2009 17:17 77 (11210)


Сопредседатель,
ответственный секретарь —
Данильчук М.Г.

Присутствовали: заместитель начальника управления по застройке городской территории главного управления архитектуры и градостроительства администрации города Челябинска, ответственный секретарь оргкомитета Данильчук М.Г., председатель комиссии по местному самоуправлению и обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Челябинской городской думы Севастьянов А.М., председатель комитета по регламенту, депутатской этике и мандату при постоянной комиссии по местному самоуправлению и обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Челябинской городской думы Бодров В.В., председатель комиссии по бюджету и налогам, депутат Челябинской городской думы по Курчатовскому избирательному округу № 9 Колесник С.В., депутат Челябинской городской думы по Тракторозаводскому избирательному округу № 33 Шумаков В.В., депутат Челябинской городской думы по Калининскому избирательному округу № 1 Смирнов В.И., начальник отдела по градостроительству и землепользованию Челябинской городской думы Медведько А.Ф., глава администрации Калининского района Дементьев П.В., заместитель главы администрации Тракторозаводского района Антипин П.И., начальник отдела экономики администрации Курчатовского района Петрова Л.М., заместитель начальника управления земель комитета по управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска Левина Г.В., заместитель начальника управления капитального строительства администрации города Челябинска Зюзенков О.Г., представитель ОАО «Челябинскгражданстрой» Уморин А.С.,  директор ООО «Браво» Болдов М.Ю., представитель ООО «Браво» Кынкурогов В.И., председатель ТСЖ «Карповый пруд» Князев С.В., директор ООО «Новый дом» Молодцев Ю.Л., исполнительный директор ООО «Легион-С» Мурдид А.Г., генеральный директор ЗАО «Челябстрой» Остроухов А.Р., представитель ООО «ТК «Стрела» Старостин Д.Г., генеральный директор ООО «Брегет» Сапожников Н.С., директор ООО «Универсал» Кулясов Ю.П., директор ООО «Метчелстрой» Воробьёв А.А., директор ООО «Уралметаллургремонт» Родиков М.В., представитель ИП Агаевой И.Р. Васильева Н.А., проектировщик Митрофанова Н.Г.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О предоставлении разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (трансформаторная подстанция) в микрорайоне № 40 Центрального района г. Челябинска ТСЖ «Карповый пруд».

2. Рассмотрение документации по планировке территории (проект планировки территории) в границах улиц Свободы, Труда, Российской, южной границы ЭП «Восточная-2» в Центральном районе города Челябинска (ООО «Браво»).

3. Рассмотрение документации по планировке территории южной стороны Троицкого тракта от поворота на пос. Новосинеглазово до ЦЭС ОАО «Челябэнерго» в Советском районе города Челябинска (ИП Агаева И.Р.).

4. О предоставлении разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (подземная автостоянка с комплексом спортивных сооружений на кровле) по улице Университетская Набережная в Калининском районе города Челябинска ООО «Легион-С».

5. О предоставлении разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (мастерские по производству художественных изделий) по улице Российской, 18 в Калининском районе города Челябинска ООО «Брегет».

6. О предоставлении разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка и объекта капитального строительства и на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства (жилой дом со встроенно-пристроенными помещениями офисов) по проспекту Победы в Курчатовском районе г. Челябинска ООО «Новый дом».

7. О предоставлении разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (торговый комплекс) по улице Молодогвардейцев, 7 в Курчатовском районе города Челябинска ООО «ТК «Стрела».

8. Рассмотрение документации по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) микрорайона № 2 в границах улицы Косарева, Комсомольского пр., улицы Краснознамённой, пр. Победы в Курчатовском районе города Челябинска (ЗАО «Челябстрой»).

9. О предоставлении разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (производственная база) по улице Радонежской в Курчатовском районе города Челябинска ООО «Универсал».

10. Рассмотрение документации по планировке территории (проект межевания территории), ограниченной улицей Румянцева и границей Каштакского бора, в Металлургическом районе города Челябинска (ООО «Метчелстрой»).

11. О предоставлении разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (главная канализационная насосная станция) в посёлке Чурилово в Тракторозаводском районе города Челябинска УКС администрации города Челябинска.

12.

1) Рассмотрение документации по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) в границах улиц Салютной, Горького, Первой Пятилетки в Тракторозаводском районе города Челябинска.

2) Рассмотрение обоснования внесения изменений в Правила землепользования и застройки в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование территории») территории в границах улиц Салютной, Горького, Первой Пятилетки в Тракторозаводском районе города Челябинска (территориальная зона 02 02) (ООО «Уралметаллургремонт-4»).

1. Слушали: Князева С.В.
Выступили: Данильчук М.Г., Севастьянов А.М., Дементьев П.В.
Постановили:

— Проинформировать жителей и смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.

— Провести публичные слушания по вопросу о предоставлении разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (трансформаторная подстанция) в микрорайоне № 40 Центрального района г. Челябинска ТСЖ «Карповый пруд» 21 мая 2009 года в 14 часов 30 минут в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

2. Слушали: Кынкурогова В.И.
Выступили: Данильчук М.Г., Медведько А.Ф., Севастьянов А.М., Дементьев П.В., Бодров В.В.
Постановили:

— Проинформировать смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.

— До проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

— Провести публичные слушания по рассмотрению документации по планировке территории (проект планировки территории) в границах улиц Свободы, Труда, Российской, южной границы ЭП «Восточная-2» в Центральном районе города Челябинска 28 мая 2009 года в 14 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

3. Слушали: Васильеву Н.А.
Выступили: Данильчук М.Г., Севастьянов А.М., Смирнов В.И.
Постановили:

— Проинформировать смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.

— До проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

— Провести публичные слушания по рассмотрению документации по планировке территории южной стороны Троицкого тракта от поворота на пос. Новосинеглазово до ЦЭС ОАО «Челябэнерго» в Советском районе города Челябинска 28 мая 2009 года в 14 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

4. Слушали: Мурдида А.Г
Выступили: Данильчук М.Г., Севастьянов А.М., Смирнов В.И., Дементьев П.В.
Постановили:


— До проведения публичных слушаний провести работу с жителями района.


— До проведения публичных слушаний представить в оргкомитет мнение администрации Калининского района по данному вопросу

— Проинформировать жителей и смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.

— Провести публичные слушания по вопросу о предоставлении разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (подземная автостоянка с комплексом спортивных сооружений на кровле) по улице Университетская Набережная в Калининском районе города Челябинска ООО «Легион-С» 21 мая 2009 года в 14 часов 30 минут в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

5. Слушали: Сапожникова Н.С.
Выступили: Данильчук М.Г., Дементьев П.В., Бодров В.В., Смирнов В.И., Севастьянов А.М.
Постановили:

— До проведения публичных слушаний представить в оргкомитет согласование с территориальным управлением Федеральной службы Роспотребнадзора по Челябинской области.

— Доработать проект в части благоустройства территории.

— Проинформировать жителей и смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.

— Провести публичные слушания по вопросу о предоставлении разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (мастерские по производству художественных изделий) по улице Российской, 18 в Калининском районе города Челябинска ООО «Брегет» 21 мая 2009 года в 14 часов 30 минут в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

6. Слушали: Молодцева Ю.Л.
Выступили: Данильчук М.Г., Смирнов  В.И., Бодров В.В.
Постановили:

— Проинформировать жителей и смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.

— Провести публичные слушания по вопросу о предоставлении разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка и объекта капитального строительства и на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства (жилой дом со встроенно-пристроенными помещениями офисов) по проспекту Победы в Курчатовском районе г. Челябинска ООО «Новый дом» 21 мая 2009 года в 14 часов 30 минут в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

7. Слушали: Уморина А.С.
Выступили: Данильчук М.Г., Бодров В.В., Смирнов В.И.
Постановили:

— Проинформировать жителей и смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.

— Провести публичные слушания по вопросу о предоставлении разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (торговый комплекс) по улице Молодогвардейцев, 7 в Курчатовском районе города Челябинска ООО «ТК «Стрела» 21 мая 2009 года в 14 часов 30 минут в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

8. Слушали: Митрофанову Н.Г.
Выступили: Остроухов А.Р., Данильчук М.Г., Севастьянов А.М., Бодров В.В., Левина Г.В., Медведько А.Ф., Смирнов В.И.
Постановили:

— Проинформировать жителей и смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.

— До проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

— Провести публичные слушания по рассмотрению документации по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) микрорайона № 2 в границах улицы Косарева, Комсомольского пр., улицы Краснознамённой, пр. Победы в Курчатовском районе города Челябинска 28 мая 2009 года в 14 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

9. Слушали: Кулясова Ю.П.
Выступили: Данильчук М.Г., Смирнов В.И., Севастьянов А.М., Медведько А.Ф., Бодров В.В.
Постановили:

— Проинформировать смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.

— Провести публичные слушания по вопросу о предоставлении разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (производственная база) по улице Радонежской в Курчатовском районе города Челябинска ООО «Универсал» 21 мая 2009 года в 14 часов 30 минут в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

10. Слушали: Воробьёва А.А.
Выступили: Данильчук М.Г., Севастьянов А.М., Смирнов В.И., Бодров В.В.
Постановили:

— До проведения публичных слушаний представить в оргкомитет мнение депутата Челябинской городской думы по Металлургическому избирательному округу № 20 Алексеева В.А.

— Проинформировать жителей и смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.

— До проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

— Провести публичные слушания по рассмотрению документации по планировке территории (проект межевания территории), ограниченной улицей Румянцева и границей Каштакского бора, в Металлургическом районе города Челябинска 28 мая 2009 года в 14 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

11. Слушали: Зюзенкова О.Г.
Выступили: Данильчук М.Г., Севастьянов А.М., Бодров В.В., Смирнов В.И.
Постановили:

— Пригласить на публичные слушания представителей МУП «ПОВВ» и смежных землепользователей.

— Провести публичные слушания по вопросу о предоставлении разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (главная канализационная насосная станция) в посёлке Чурилово в Тракторозаводском районе города Челябинска УКС администрации города Челябинска 21 мая 2009 года в 14 часов 30 минут в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

12. Слушали: Родикова М.В.
Выступили: Данильчук М.Г., Смирнов В.И., Шумаков В.В., Левина Г.В.
Постановили:

— До проведения публичных слушаний провести общественные слушания на месте и представить в оргкомитет протокол общественных слушаний.

— Проинформировать жителей и смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.

— До проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

— Провести публичные слушания по рассмотрению документации по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) в границах улиц Салютной, Горького, Первой Пятилетки в Тракторозаводском районе города Челябинска 28 мая 2009 года в 14 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

— Провести публичные слушания по рассмотрению обоснования внесения изменений в Правила застройки и землепользования в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование территории») территории в границах улиц Салютной, Горького, Первой Пятилетки в Тракторозаводском районе города Челябинска (территориальная зона 02 02) 2 июля 2009 г. в 14 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

Настоящий протокол опубликовать в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте администрации города Челябинска www.cheladmin.ru в сети Интернет.

Председатель В.И. СЛОБОДСКОЙ
Ответственный секретарь М.Г. ДАНИЛЬЧУК

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other