Меню

Постановление главы города Челябинска от 25.03.2009 г. № 44-п

01.04.2009 16:31 58 (11191)


Об утверждении порядка выплаты на территории города Челябинска частичной компенсации родительской платы на организацию летнего оздоровительного отдыха детей из семей ветеранов и участников боевых действий, участников вооружённых конфликтов в 2009 году

Во исполнение решения Челябинской городской думы третьего созыва от 25.04.2006 г. № 12/16 «О принятии городской целевой программы социальной реабилитации участников боевых действий на 2007 — 2010 годы» и в целях организации летнего оздоровительного отдыха детей из семей ветеранов и участников боевых действий, участников вооружённых конфликтов
ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить порядок выплаты на территории города Челябинска частичной компенсации родительской платы на организацию летнего оздоровительного отдыха детей из семей ветеранов и участников боевых действий, участников вооружённых конфликтов в 2009 году (приложение).

2. Управлению социального развития администрации города Челябинска (Чигинцев Н.А.) обеспечить выплату частичной компенсации родительской платы на организацию летнего оздоровительного отдыха детей из семей ветеранов и участников боевых действий, участников вооружённых конфликтов через управления социальной защиты населения администраций районов в городе в соответствии с утверждённым Порядком.

3. Управлению по связям со средствами массовой информации администрации города Челябинска (Доронина С.Ю.) опубликовать настоящее постановление в официальной печати.

4. Внести настоящее постановление в раздел 9 «Социальная политика» нормативно-правовой базы городского самоуправления Челябинска.

5. Признать утратившим силу постановление главы города от 9.04.2008 г. № 66-п «Об утверждении порядка выплаты на территории города Челябинска частичной компенсации родительской платы на организацию летнего оздоровительного отдыха детей из семей ветеранов и участников боевых действий, участников вооружённых конфликтов в 2008 году».

6. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы города по социальному развитию
Евдокимова В.М.

Исполняющий обязанности главы города С.В. ДАВЫДОВ

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other