Меню

Распоряжение первого заместителя главы города от 20.03.2009 г. № 924-д

23.03.2009 16:17 51 (11184)


О разработке документации по планировке территории (в части установления красных линий) в границах Новоградского проспекта, проспекта Героя России Родионова Е.Н., улиц Академика Королёва, Университетской Набережной, Западного шоссе, границы города Челябинска в Центральном районе города Челябинска, о подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки в городе Челябинске

В соответствии с Федеральным законом от 6.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Генеральным планом г. Челябинска, утверждённым решением Челябинской городской думы от 30.12.2003 г. № 32/3, статьями 31, 32, 33, 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29.12.2004 г. № 190-ФЗ, статьёй 7 Федерального закона от 29.12.2004 г. «О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации», постановлением главы города Челябинска от 12.05.2005 г. № 528-п «Об обеспечении подготовки документации по планировке территории г. Челябинска», постановлением главы города Челябинска от 21.10.2008 г. № 262-п «Об утверждении положения о комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в городе Челябинске», решением Челябинской городской думы от 27.04.2004 г. № 36/8 «Об утверждении Правового зонирования территории города Челябинска», инициативой по разработке документации по планировке территории, по подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки управления дорожного хозяйства администрации города Челябинска:

1. Разработать документацию по планировке территории (в части установления красных линий) в границах Новоградского проспекта, проспекта Героя России Родионова Е.Н., улиц Академика Королёва, Университетской Набережной, Западного шоссе, границы города Челябинска в Центральном районе города Челябинска.

2. Подготовить проект о внесении изменений в Правила землепользования и застройки в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование территории»).

3. Главному управлению архитектуры и градостроительства администрации города Челябинска (Градобоев Д.С.):

1) обеспечить подготовку документации по планировке территории;

2) после согласования документации по планировке территории обеспечить проведение публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке территорий;

3) после проведения публичных слушаний и получения заключения об их результатах подготовить соответствующий проект постановления главы города и представить его на утверждение главе города.

4. Комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в городе Челябинске:

1) обеспечить подготовку проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки в городе Челябинске;

2) обеспечить проведение публичных слушаний по рассмотрению обоснования внесения изменений в Правила землепользования и застройки в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование территории») территории;

3) после проведения публичных слушаний и получения заключения об их результатах подготовить предложение в Челябинскую городскую думу о внесении изменений в Правила землепользования и застройки в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование территории») территории.

5. Управлению по связям со средствами массовой информации (Доронина С.Ю.) опубликовать настоящее распоряжение в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить его на официальном сайте администрации города Челябинска www.cheladmin.ru в сети Интернет.

6. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя главы города по вопросам градостроительства Слободского В.И.

С.В. ДАВЫДОВ

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other