Приложение к решению Челябинской городской думы от 17.03.2009 г. № 1/4
Состав постоянных комиссий Челябинской городской думы четвёртого созыва
1. Постоянная комиссия по бюджету и налогам
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество |
Избирательный округ |
1 | Букреев Александр Сергеевич | Курчатовский № 11 |
2 | Видгоф Борис Ефимович | Тракторозаводский № 32 |
3 | Колесник Сергей Валерьевич | Курчатовский № 9 |
4 | Ковальчук Егор Викторович | Ленинский № 14 |
5 | Маханьков Олег Викторович | Калининский № 5 |
6 | Мительман Илья Семенович | Курчатовский № 13 |
7 | Мошаров Станислав Иванович | Ленинский № 17 |
8 | Скрябин Виктор Николаевич | Ленинский № 16 |
9 | Спиридонов Владимир Петрович | Советский № 25 |
10 | Шафигулин Рафаил Гарифович | Ленинский № 15 |
11 | Шумаков Владимир Владимирович | Тракторозаводский № 33 |
Колесник Сергей Валерьевич — председатель комиссии, осуществляющий свои полномочия на постоянной основе.
2. Постоянная комиссия по экономике, муниципальному имуществу и городской инфраструктуре
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество |
Избирательный округ |
1 | Барышев Андрей Викторович | Металлургический № 21 |
2 | Бодров Владимир Владимирович | Калининский № 3 |
3 | Вербитский Михаил Григорьевич | Тракторозаводский № 34 |
4 | Вышегородцев Александр Евгеньевич | Центральный № 36 |
5 | Гальцова Наталья Владимировна | Курчатовский № 12 |
6 | Голиков Валерий Александрович | Тракторозаводский № 30 |
7 | Депершмидт Александр Николаевич | Металлургический № 24 |
8 | Ершов Вячеслав Владимирович | Курчатовский № 10 |
9 | Мотовилов Александр Александрович | Центральный № 35 |
10 | Смирнов Владимир Ильич | Калининский № 1 |
11 | Шмидт Андрей Владимирович | Центральный № 37 |
Вышегородцев Александр Евгеньевич — председатель комиссии.
3. Постоянная комиссия по социальной политике
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество |
Избирательный округ |
1 | Алехин Дмитрий Иванович | Металлургический № 22 |
2 | Баскова Наталья Александровна | Калининский № 6 |
3 | Валицкий Исаак Михайлович | Калининский № 7 |
4 | Вербитский Михаил Григорьевич | Тракторозаводский № 34 |
5 | Гальцова Наталья Владимировна | Курчатовский № 12 |
6 | Глухова Евгения Владимировна | Калининский № 2 |
7 | Девяткин Денис Владимирович | Курчатовский № 8 |
8 | Замятин Дмитрий Николаевич | Тракторозаводский № 31 |
9 | Маханьков Олег Викторович | Калининский № 5 |
10 | Паутов Виталий Геннадьевич | Советский № 27 |
11 | Шафикова Ирина Анатольевна | Металлургический № 23 |
12 | Шмидт Андрей Владимирович | Центральный № 37 |
Баскова Наталья Александровна — председатель комиссии, осуществляющий свои полномочия на постоянной основе.
4. Постоянная комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству, благоустройству и природопользованию
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество |
Избирательный округ |
1 | Вышегородцев Александр Евгеньевич | Центральный № 36 |
2 | Глухова Евгения Владимировна | Калининский № 2 |
3 | Голиков Валерий Александрович | Тракторозаводский № 30 |
4 | Григорьев Сергей Кузьмич | Советский № 28 |
5 | Замятин Дмитрий Николаевич | Тракторозаводский № 31 |
6 | Ковальчук Егор Викторович | Ленинский № 14 |
7 | Колесник Сергей Валерьевич | Курчатовский № 9 |
8 | Мотовилов Александр Александрович | Центральный № 35 |
9 | Мошаров Станислав Иванович | Ленинский № 17 |
10 | Овчинников Сергей Геннадьевич | Советский № 29 |
11 | Петров Дмитрий Викторович | Ленинский № 19 |
12 | Рыльских Виталий Павлович | Советский № 26 |
13 | Севастьянов Алексей Михайлович | Калининский № 4 |
14 | Шафикова Ирина Анатольевна | Металлургический № 23 |
Овчинников Сергей Геннадьевич — председатель комиссии.
5. Постоянная комиссия по градостроительству и землепользованию
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество |
Избирательный округ |
1 | Алексеев Владимир Альбертович | Металлургический № 20 |
2 | Барышев Андрей Викторович | Металлургический № 21 |
3 | Болдов Марк Юрьевич | Ленинский № 18 |
4 | Букреев Александр Сергеевич | Курчатовский № 11 |
5 | Девяткин Денис Владимирович | Курчатовский № 8 |
6 | Депершмидт Александр Николаевич | Металлургический № 24 |
7 | Ершов Вячеслав Владимирович | Курчатовский № 10 |
8 | Мительман Илья Семенович | Курчатовский № 13 |
9 | Овчинников Сергей Геннадьевич | Советский № 29 |
10 | Паутов Виталий Геннадьевич | Советский № 27 |
11 | Рыльских Виталий Павлович | Советский № 26 |
12 | Скрябин Виктор Николаевич | Ленинский № 16 |
13 | Спиридонов Владимир Петрович | Советский № 25 |
14 | Шумаков Владимир Владимирович | Тракторозаводский № 33 |
Барышев Андрей Викторович — председатель комиссии.
6. Постоянная комиссия по местному самоуправлению и обеспечению безопасности жизнедеятельности населения
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество |
Избирательный округ |
1 | Алексеев Владимир Альбертович | Металлургический № 20 |
2 | Баскова Наталья Александровна | Калининский № 6 |
3 | Бодров Владимир Владимирович | Калининский № 3 |
4 | Болдов Марк Юрьевич | Ленинский № 18 |
5 | Григорьев Сергей Кузьмич | Советский № 28 |
6 | Петров Дмитрий Викторович | Ленинский № 19 |
7 | Севастьянов Алексей Михайлович | Калининский № 4 |
Севастьянов Алексей Михайлович —председатель комиссии.
Комитет по регламенту, депутатской этике и мандату при постоянной комиссии по местному самоуправлению и обеспечению безопасности жизнедеятельности населения
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество |
Избирательный округ |
1 | Бодров Владимир Владимирович | Калининский № 3 |
2 | Валицкий Исаак Михайлович | Калининский № 7 |
3 | Гальцова Наталья Владимировна | Курчатовский № 12 |
Бодров Владимир Владимирович — председатель комитета.
Председатель городской думы Б.Е. ВИДГОФ
Поделиться
Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»