Меню

Протокол от 27 февраля 2009 года № 16 заседания оргкомитета по организации и проведению публичных слушаний

04.03.2009 16:15 39 (11172)


ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Рассмотрение обоснования внесения изменений в Правила застройки и землепользования в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование территории») территории вдоль Троицкого тракта от поста ГИБДД до поворота на дорогу в пос. Новосинеглазово в Советском районе города Челябинска (территориальные зоны 04 43, 04 44, 04 74) — (ЗАО «ПКП «Бовид»).

2. Рассмотрение обоснования внесения изменений в Правила застройки и землепользования в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование территории») территории микрорайона № 3 в границах улиц Чайковского, Братьев Кашириных, Игнатия Вандышева, Ижевской в Калининском районе города Челябинска (территориальная зона 06 08) — (ООО «Артель-С»).

ПОСТАНОВИЛИ:

1. До проведения публичных слушаний представить в оргкомитет материалы по информированию жителей и смежных землепользователей.

2. Провести публичные слушания по рассмотрению обоснования внесения изменений в Правила застройки и землепользования в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование территории») территории вдоль Троицкого тракта от поста ГИБДД до поворота на дорогу в пос. Новосинеглазово в Советском районе города Челябинска (территориальные зоны 04 43, 04 44, 04 74) 7 мая 2009 года в 14 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

3. Провести публичные слушания по рассмотрению обоснования внесения изменений в Правила застройки и землепользования в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование территории») территории микрорайона № 3 в границах улиц Чайковского, Братьев Кашириных, Игнатия Вандышева, Ижевской в Калининском районе города Челябинска (территориальная зона 06 08) 7 мая 2009 года в 14 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

4. Настоящий протокол опубликовать в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте администрации города Челябинска www.cheladmin.ru в сети Интернет.

Председатель В.И. СЛОБОДСКОЙ
Ответственный секретарь М.Г. ДАНИЛЬЧУК

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other