Меню

Решение Челябинской городской думы третьего созыва от 24.02.2009 г. № 40/8

03.03.2009 16:11 38 (11171)


Об утверждении перечня объектов государственной собственности Российской Федерации, предлагаемых для передачи в муниципальную собственность города Челябинска

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Челябинска, решением Челябинской городской думы от 27.12.2005 г. № 9/16 «Об утверждении Положения о порядке владения, пользования и распоряжения имуществом, находящимся в собственности муниципального образования «город Челябинск» Челябинская городская дума третьего созыва
РЕШАЕТ:

1. Утвердить перечень объектов государственной собственности Российской Федерации, предлагаемых для передачи в муниципальную собственность города Челябинска (приложение).

2. Поручить комитету по управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска (С.Н. Мануйлов) оформить необходимые для передачи документы в соответствии с действующим законодательством.

3. Ответственность за исполнение настоящего решения возложить на заместителя главы города, председателя комитета по управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска С.Н. Мануйлова.

4. Контроль исполнения настоящего решения поручить постоянной комиссии городской думы по городской экономике, муниципальному имуществу, поддержке малого и среднего бизнеса (А.Е. Вышегородцев).

5. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.

Председатель городской думы С.Л. КОМЯКОВ

P.S. Полный текст решения будет опубликован в выпуске № 37 сборника нормативных правовых актов Челябинской городской думы (официальное издание).

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other