Меню

Решение Челябинской городской думы третьего созыва от 24.02.2009 г. № 40/17

03.03.2009 16:09 38 (11171)


О внесении изменений в решение Челябинской городской думы от 31.10.2006 г. № 16/8 «О принятии городской целевой программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в городе Челябинске» на 2007 — 2009 годы»

В соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Уставом города Челябинска Челябинская городская дума третьего созыва
РЕШАЕТ:

1. Внести в приложение к решению Челябинской городской думы от 31.10.2006 г. № 16/8 «О принятии городской целевой программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в городе Челябинске» на 2007 — 2009 годы» следующие изменения:

1) абзац второй главы I «Основные понятия, используемые в программе» изложить в следующей редакции:
«Инфраструктурой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в городе Челябинске является система коммерческих и некоммерческих организаций, обеспечивающих условия для создания субъектов малого и среднего предпринимательства и оказания им поддержки, а также организации, отнесённые в соответствии с федеральным законодательством к инфраструктуре поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, отвечающие следующим требованиям:
— ненахождение организации в стадии ликвидации, банкротства;
— отсутствие задолженности по налоговым платежам в бюджеты всех уровней и государственные внебюджетные фонды».

2) абзац третий главы I «Основные понятия, используемые в программе» исключить.

2. Внести настоящее решение в раздел 3 «Экономика, финансы, бюджет города» нормативно-правовой базы городского самоуправления Челябинска.

3. Ответственность за исполнение настоящего решения возложить на заместителя главы города по экономическому развитию П.Н. Конарева.

4. Контроль исполнения настоящего решения поручить постоянной комиссии городской думы по городской экономике, муниципальному имуществу, поддержке малого и среднего бизнеса (А.Е. Вышегородцев).

5. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.

Председатель городской думы С.Л. КОМЯКОВ

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other