Меню

Постановление главы города Челябинска от 2.02.2009 г. № 14-п

05.02.2009 15:34 21 (11154)


Об утверждении стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения для определения стоимости имущества, находящегося в собственности членов семьи

В соответствии с постановлением государственного комитета «Единый тарифный орган Челябинской области» от 22.01.2009 г. № 1/1 «Об утверждении средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения по муниципальным образованиям Челябинской области на I квартал 2009 года», во исполнение решения Челябинской городской думы от 25.10.2005 г.№ 7/11 «Об установлении размера дохода, приходящегося на каждого члена семьи, и стоимости имущества, находящегося в собственности членов семьи и подлежащего налогообложению, в целях признания граждан малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда»
ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить на I квартал 2009 года стоимость одного квадратного метра общей площади жилого помещения в размере 36 100 (тридцать шесть тысяч сто) рублей при определении стоимости имущества, находящегося в собственности членов семьи и подлежащего налогообложению, для признания граждан малоимущими.

2. Администрациям районов в городе руководствоваться настоящим постановлением для признания граждан малоимущими и постановки их на учёт в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма из муниципального жилищного фонда.

3. Считать утратившим силу постановление главы города от 24.10.2008 г. № 269-п «Об утверждении стоимости одного квадратного метра общей площади жилья для определения стоимости имущества, находящегося в собственности членов семьи».

4. Управлению по связям со средствами массовой информации (Доронина С.Ю.) опубликовать настоящее постановление в официальной печати.

5. Внести настоящее постановление в раздел 6 «Градостроительство» нормативно-правовой базы городского самоуправления Челябинска.

6. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы города по вопросам градостроительства Слободского В.И.

Исполняющий обязанности главы города С.В. ДАВЫДОВ.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other