Меню

Протокол заседания оргкомитета по организации и проведению публичных слушаний от 24 октября 2008 года № 68

25.11.2008 00:00 225 (11107)


Сопредседатель,
ответственный секретарь:
Данильчук М.Г.

Присутствовали: заместитель начальника управления по застройке городской территории главного управления архитектуры и градостроительства администрации города Челябинска, ответственный секретарь оргкомитета Данильчук М.Г., председатель комиссии по местному самоуправлению и обеспечению безопасности жизнедеятельности Челябинской городской думы Севастьянов А.М., начальник отдела по градостроительству и землепользованию Челябинской городской думы Медведько А.Ф., первый заместитель начальника управления земель комитета по управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска Левина Г.В., начальник отдела экономики администрации Курчатовского района Петрова Л.М., ведущий специалист администрации Металлургического района Садырина Е.В., представитель общества с ограниченной ответственностью «ЧелябЭкспоЦентр» Шадрин В.В., генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «ТриГор и К» Горнов И.В., представитель общества с ограниченной ответственностью «ТриГор и К» Дубель Н.В., представитель общества с ограниченной ответственностью «ТриГор и К» Серебровский А.А., представитель общества с ограниченной ответственностью «Производственно-коммерческая фирма «СИМВОЛ» Кочкин А.Л., представитель общества с ограниченной ответственностью «РОСАП» Порошина И.Б., представитель общества с ограниченной ответственностью «УралСтройСервис» Серединская Н.В., представитель открытого акционерного общества «Строительная компания «Челябинскгражданстрой» Уморин А.С., представители открытого акционерного общества «Строительная компания «Челябинскгражданстрой» Шипилов С.А., Сарафанова В., генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «СпектрСервис» Саблин С.Н., представитель ИП Сербиной И.В. Ющенко А.Н., директор общества с ограниченной ответственностью «Автоконт» Борисов В.В., проектировщик муниципального унитарного предприятия «Архитектурно-планировочный центр» Никитина Н.К., главный инженер проекта ПК ГПИ «Челябинскгражданпроект» Смолина И.Г.

Повестка дня:

1. Рассмотрение документации по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) в границах Троицкого тракта, южной границы сада «Локомотив-1», железнодорожной ветки в Советском районе города Челябинска — ИП Сербина И.В.

2. Рассмотрение документации по планировке территории в границах улиц Блюхера, Трактовой, юго-восточной границы ОАО «ЧХК № 1», подъездного железнодорожного пути в Советском районе города Челябинска — ООО «ЧелябЭкспоЦентр».

3. Рассмотрение обоснования внесения изменений в Правила застройки и землепользования в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование») в части территории по ул. Блюхера в Советском районе города Челябинска (территориальные зоны 04 25, 04 26, 04 35) — ООО «ЧелябЭкспоЦентр».

4. Рассмотрение документации по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) в границах ул. Братьев Кашириных, западного проезда, ул. Ижевской, местного проезда в Калининском районе города Челябинска — ООО «ТриГор и К».

5. Рассмотрение документации по планировке территории микрорайона № 26 в границах пр. Победы, улиц Чичерина, 250 лет Челябинску, 40 лет Победы в Калининском районе города Челябинска — ООО «ПКФ «СИМВОЛ».

6. Рассмотрение документации по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) в границах проспектов Победы, Свердловского, улиц Островского, Краснознамённой в Курчатовском районе города Челябинска — ООО «РОСАП».

7. О предоставлении разрешения на условно разрешённый вид использования земельных участков и объектов капитального строительства (жилые дома со встроенно-пристроенными помещениями общественного назначения, трансформаторная подстанция) на территории в границах улиц Рязанской, Звенигородской, южной границы микрорайона № 17 в Курчатовском районе города Челябинска открытому акционерному обществу «Строительная компания «Челябинскгражданстрой».

8. О предоставлении разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка и объекта капитального строительства и на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства (административное здание, пристроенное к жилому дому) по ул. Молодогвардейцев, 10а в Курчатовском районе города Челябинска обществу с ограниченной ответственностью «Спектр-Сервис».

9. Рассмотрение документации по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) в границах полосы отвода железной дороги, производственной базы ООО «Челябинский зональный оптовый склад», садоводческого товарищества «Электродчик», кузнечно-прессового цеха ОАО «Мечел» в Металлургическом районе города Челябинска — ООО «Автоконт».

10. О предоставлении разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (автогазозаправочная станция) по автодороге в аэропорт в Металлургическом районе города Челябинска обществу с ограниченной ответственностью «Автоконт».

1. Слушали: Сарафанову В.
Выступили: Севастьянов А.М., Данильчук М.Г., Медведько А.Ф., Левина Г.В.

Постановили:

1. Доработать документацию по планировке территории в части планировочной структуры, разобраться с землеотводами.

2. Перенести рассмотрение документации по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) в границах Троицкого тракта, южной границы сада «Локомотив-1», железнодорожной ветки в Советском районе города Челябинска на повторный оргкомитет.

2. Слушали: Шадрина В.В.
Выступили: Данильчук М.Г., Севастьянов А.М., Левина Г.В., Медведько А.Ф.

Постановили:

1. Проинформировать жителей и смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.

2. До проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

3. Представить документацию по планировке территории на рассмотрение в администрацию Советского района города Челябинска.

4. Провести публичные слушания по рассмотрению документации по планировке территории в границах улиц Блюхера, Трактовой, юго-восточной границы ОАО «ЧХК № 1», подъездного железнодорожного пути в Советском районе города Челябинска 18 декабря 2008 года в 14 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

5. Провести публичные слушания по рассмотрению обоснования внесения изменений в Правила застройки и землепользования в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование») в части территории по ул. Блюхера в Советском районе города Челябинска (территориальные зоны 04 25, 04 26, 04 35) 15 января 2009 года в 14 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

3. Слушали: Серебровского А.А.
Выступили: Севастьянов А.М., Данильчук М.Г., Левина Г.В.

Постановили:

1. Проинформировать жителей, смежных землепользователей, собственников гаражей о проведении публичных слушаний.

2. До проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

3. Представить документацию по планировке территории на рассмотрение в администрацию Калининского района города Челябинска.

4. Провести публичные слушания по рассмотрению документации по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) в границах ул. Братьев Кашириных, западного проезда, ул. Ижевской, местного проезда в Калининском районе города Челябинска 18 декабря 2008 года в 14 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

4. Слушали: Никитину Н.К.
Выступили: Севастьянов А.М., Медведько А.Ф., Левина Г.В.

Постановили:

1. До проведения публичных слушаний представить в оргкомитет согласие жителей.

2. Доработать документацию по планировке территории в части проекта межевания, предусмотреть место для размещения сквера.

3. Проинформировать жителей и смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.

4. До проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

5. Представить документацию по планировке территории на рассмотрение в администрацию Калининского района города Челябинска.

6. Провести публичные слушания по рассмотрению документации по планировке территории микрорайона № 26 в границах пр. Победы, улиц Чичерина, 250 лет Челябинску, 40 лет Победы в Калининском районе города Челябинска 18 декабря 2008 года в 14 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

5. Постановили:

Перенести рассмотрение документации по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) в границах проспектов Победы, Свердловского, улиц Островского, Краснознамённой в Курчатовском районе города Челябинска на повторный оргкомитет.

6. Слушали: Уморина А.С.
Выступили: Шипилов С.А., Севастьянов А.М., Данильчук М.Г., Левина Г.В., Медведько А.Ф.

Постановили:

1. Проинформировать жителей и смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.

2. Провести публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешённый вид использования земельных участков и объектов капитального строительства (жилые дома со встроенно-пристроенными помещениями общественного назначения, трансформаторная подстанция) на территории в границах улиц Рязанской, Звенигородской, южной границы микрорайона № 17 в Курчатовском районе города Челябинска открытому акционерному обществу «Строительная компания «Челябинскгражданстрой» 30 октября 2008 года в 14 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

7. Слушали: Саблина С.Н.
Выступил: Данильчук М.Г.

Постановили:

1. Проинформировать жителей и смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.

2. Провести публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка и объекта капитального строительства и на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства (административное здание, пристроенное к жилому дому) по ул. Молодогвардейцев, 10а в Курчатовском районе города Челябинска обществу с ограниченной ответственностью «Спектр-Сервис» 30 октября 2008 года в 14 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

8. Слушали: Смолину И.Г.
Выступили: Севастьянов А.М., Медведько А.Ф.

Постановили:

1. Проинформировать смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.

2. До проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

3. Представить документацию по планировке территории на рассмотрение в администрацию Металлургического района города Челябинска.

4. Провести публичные слушания по рассмотрению документации по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) в границах полосы отвода железной дороги, производственной базы ООО «Челябинский зональный оптовый склад», садоводческого товарищества «Электродчик», кузнечно-прессового цеха ОАО «Мечел» в Металлургическом районе города Челябинска 18 декабря 2008 года в 14 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

5. Провести публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (автогазозаправочная станция) по автодороге в аэропорт в Металлургическом районе города Челябинска обществу с ограниченной ответственностью «Автоконт» 30 октября 2008 года в 14 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

Настоящий протокол опубликовать в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте администрации города Челябинска www.cheladmin.ru в сети Интернет.

Председатель В.И. СЛОБОДСКОЙ
Ответственный секретарь М.Г. ДАНИЛЬЧУК

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other