Меню

Протокол заседания оргкомитета по организации и проведению публичных слушаний 21 ноября 2008 г. № 81

25.11.2008 00:00 225 (11107)


Сопредседатель,
ответственный секретарь
— Данильчук М.Г.

Присутствовали: заместитель начальника управления по застройке городской территории главного управления архитектуры и градостроительства администрации города Челябинска, ответственный секретарь оргкомитета Данильчук М.Г., председатель комиссии по местному самоуправлению и обеспечению безопасности жизнедеятельности Челябинской городской думы Севастьянов А.М., начальник управления дорожного хозяйства администрации города Челябинска Шабалин А.Ю., глава администрации Калининского района Дементьев П.В., начальник отдела по градостроительству и землепользованию Челябинской городской думы Медведько А.Ф., начальник сектора районного землеустройства управления земель комитета по управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска Мутовкин В.В., начальник отдела благоустройства и землепользования администрации Центрального района города Челябинска Степанова И.И., начальник транспортно-градостроительного отдела ООО «Челябинскдортранспроект» Певзнер Л.С., инженер ОКСа ОАО «СК «Челябинскгражданстрой» Шипилов С.А.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Рассмотрение обоснования внесения изменений в Правила застройки и землепользования в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование») территории в границах улиц Чичерина, Салавата Юлаева, Рязанской, Звенигородской в Курчатовском районе города Челябинска (территориальная зона 07 49) (ГУАиГ, ОАО «СК «Челябинскгражданстрой»).

2. Рассмотрение обоснования внесения изменений в Правила застройки и землепользования в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование») в части территории вдоль Копейского шоссе от улицы Енисейской до городской черты в Ленинском районе города Челябинска (территориальные зоны 03 09, 03 12, 03 30, 03 31, 03 32, 03 33, 03 34, 03 37, 03 38, 03 43, 03 44, 03 45) (ГУАиГ).

3. Рассмотрение документации по планировке территории транспортной развязки по улице Братьев Кашириных на участке от улицы Кирова до улицы Российской с выходом на улицу Труда в Центральном и Калининском районах города Челябинска (МУП УСМ «Челябметротрансстрой»).

1. Слушали: Шипилова С.А.
Выступили: Севастьянов А.М., Данильчук М.Г., Медведько А.Ф., Шипилов С.А.

Постановили:

1. Проинформировать жителей и смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.

2. Провести публичные слушания по рассмотрению обоснования внесения изменений в Правила застройки и землепользования в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование») территории в границах улиц Чичерина, Салавата Юлаева, Рязанской, Звенигородской в Курчатовском районе города Челябинска (территориальная зона 07 49) 29 января 2009 г. в 14 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

2. Слушали: Севастьянова А.М., Данильчука М.Г., Медведько А.Ф.

Постановили:

1. Проинформировать жителей и смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.

2. Провести публичные слушания по рассмотрению обоснования внесения изменений в Правила застройки и землепользования в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование») в части территории вдоль Копейского шоссе от улицы Енисейской до городской черты в Ленинском районе города Челябинска (территориальные зоны 03 09, 03 12, 03 30, 03 31, 03 32, 03 33, 03 34, 03 37, 03 38, 03 43, 03 44, 03 45) 29 января 2009 г. в 14 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

3. Слушали: Певзнера Л.С.
Выступили: Данильчук М.Г., Севастьянов А.М., Шабалин А.Ю.

Постановили:

1. Проинформировать жителей и смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.

2. До проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

3. До проведения публичных слушаний представить документацию по планировке территории на рассмотрение в администрации Центрального и Калининского районов города Челябинска.

4. Провести публичные слушания по рассмотрению документации по планировке территории транспортной развязки по улице Братьев Кашириных на участке от улицы Кирова до улицы Российской с выходом на улицу Труда в Центральном и Калининском районах города Челябинска 25 декабря 2008 г. в 14 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.
Настоящий протокол опубликовать в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте администрации города Челябинска www.cheladmin.ru в сети Интернет.

Председатель В.И. СЛОБОДСКОЙ
Ответственный секретарь М.Г. ДАНИЛЬЧУК

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other