Меню

Протокол заседания оргкомитета по организации и проведению публичных слушаний от 13 ноября 2008 г. № 76

18.11.2008 00:00 220 (11102)


Сопредседатель,
ответственный секретарь —
Данильчук М.Г.

Присутствовали: заместитель начальника управления по застройке городской территории главного управления архитектуры и градостроительства администрации города Челябинска, ответственный секретарь оргкомитета Данильчук М.Г., председатель комиссии по местному самоуправлению и обеспечению безопасности жизнедеятельности Челябинской городской думы Севастьянов А.М., депутат Челябинской городской думы по Калининскому избирательному округу № 5 Маханьков О.В., глава администрации Калининского района города Челябинска Дементьев П.В., первый заместитель главы Курчатовского района города Челябинска Максимов В.А., консультант отдела по градостроительству и землепользованию Челябинской городской думы Сидунова Н.Б., начальник отдела экономики администрации Тракторозаводского района города Челябинска Белкина И.И., директор ООО «Тиссура» Рахматулина Л.А., юрисконсульт ООО «Тиссура» Мелиоранская Е.П., специалист по согласованиям ООО «Тиссура» Березняк А.С., инженер 37-го отдела капитального строительства Приволжско-Уральского военного округа Воронин Б.А., начальник ПТО отдела капитального строительства Приволжско-Уральского военного округа Полищук И.Ю., представитель ООО «Артель-С» Рубцова Е.В., представитель ООО «УралСтройСервис» Серединская Н.В., представитель ООО «УралСтройСервис» Юровских К.С., представитель ООО «УралСтройСервис» Литвинова С.Г., проектировщик МУП «АПЦ» Никитина Н.К., проектировщик Вексель В.М., проектировщик ПК «ГПИ «Челябинскгражданпроект» Серебровский А.А., проектировщик ПК «ГПИ «Челябинскгражданпроект» Смолина И.Г., заместитель директора ООО «Строительный стиль» Пилюгин С.В., председатель КТОС «Советский-2» Ломакина Л.П., представитель ООО «Челябмонтажстрой» Переулинская Л.С., представитель ООО «Челябмонтажстрой» Полгородник Н.А., председатель ТСЖ по ул. Пушкина, 69 Коваль П.Р., индивидуальный предприниматель Мурзин Ф.Н.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1.

1) Рассмотрение документации по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) в границах улиц Тимирязева, Свободы, Плеханова, Пушкина в Советском районе города Челябинска (ООО «Тиссура»).

2) О предоставлении разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка и объекта капитального строительства и на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства (административно-бытовой центр) по ул. Тимирязева в Советском районе города Челябинска (ООО «Тиссура»).

2. Рассмотрение откорректированной документации по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) в границах Троицкого тракта, переулков Дачного, Дивного в Советском районе города Челябинска (ИП Мурзин Ф.Н.).

3. Рассмотрение документации по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) в границах улиц Блюхера, Новосельской, Новосельской (проект.), 2-й Базовой в Советском районе города Челябинска (Приволжско-Уральский военный округ).

4. Рассмотрение документации по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) в границах Троицкого тракта, южной границы сада «Локомотив-1», железнодорожной ветки в Советском районе города Челябинска (ИП Сербина И.В.).

5. О предоставлении разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка и объекта капитального строительства и на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства (универсальный магазин) в квартале по улицам Молодогвардейцев, Братьев Кашириных в планировочном районе № 3 Северо-Запада в Калининском районе города Челябинска (ООО «Юридическое агентство оценки»).

6. Рассмотрение обоснования внесения изменений в Правила застройки и землепользования в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование») территории в северо-восточной части микрорайона № 18 в Курчатовском районе города Челябинска (территориальная зона 07 46) (ГУАиГ).

7. Рассмотрение документации по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) в границах Комсомольского проспекта, ул. Чайковского, южной границы территории ОВД Курчатовского района, северной границы МУП «Челябинские коммунальные тепловые сети», ул. Северо-Крымской в Курчатовском районе города Челябинска (ООО «Артель-С»).

8. Рассмотрение документации по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) в границах проспекта Победы, Свердловского проспекта, улиц Островского, Краснознамённой в Курчатовском районе города Челябинска (ООО «РОСАП»).

9. Рассмотрение документации по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) в границах ул. 40-летия Октября, пр. Ленина, улиц Горького, Ловина в Тракторозаводском районе города Челябинска (ООО «Строительный стиль»).

1. СЛУШАЛИ: Никитину Н.К.
ВЫСТУПИЛИ: Севастьянов А.М., Данильчук М.Г., Березняк А.С., Рахматулина Л.А., Коваль И.Р.

ПОСТАНОВИЛИ:

1. Проинформировать жителей и смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.

2. До проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

3. До проведения публичных слушаний представить документацию по планировке территории на рассмотрение в администрацию Советского района города Челябинска.

4. Провести публичные слушания по рассмотрению документации по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) в границах улиц Тимирязева, Свободы, Плеханова, Пушкина в Советском районе города Челябинска 15 января 2009 года в 14 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

5. Провести публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка и объекта капитального строительства и на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства (административно-бытовой центр) по ул. Тимирязева в Советском районе города Челябинска обществу с ограниченной ответственностью «Тиссура» 20 ноября 2008 года в 14 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

2. СЛУШАЛИ: Мурзина Ф.Н.
ВЫСТУПИЛИ: Севастьянов А.М., Данильчук М.Г.

ПОСТАНОВИЛИ:

1. Проинформировать жителей и смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.

2. До проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

3. До проведения публичных слушаний представить откорректированную документацию по планировке территории на рассмотрение в администрацию Советского района города Челябинска.

4. Провести публичные слушания по рассмотрению откорректированной документации по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) в границах Троицкого тракта, переулков Дачного, Дивного в Советском районе города Челябинска 18 декабря 2008 года в 14 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

3. СЛУШАЛИ: Серебровского А.А.
ВЫСТУПИЛИ: Данильчук М.Г., Севастьянов А.М., Серебровский А.А., Воронин Б.А., Полищук И.Ю.

ПОСТАНОВИЛИ:

1. Проинформировать жителей и смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.

2. До проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

3. До проведения публичных слушаний представить документацию по планировке территории на рассмотрение в администрацию Советского района города Челябинска.

4. Провести публичные слушания по рассмотрению документации по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) в границах улиц Блюхера, Новосельской, Новосельской (проект.), 2-й Базовой в Советском районе города Челябинска 18 декабря 2008 года в 14 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

4. СЛУШАЛИ: Юровских К.С.
ВЫСТУПИЛИ: Севастьянов А.М., Данильчук М.Г., Литвинова С.Г., Юровских К.С.

ПОСТАНОВИЛИ:

1. Проинформировать жителей и смежных землепользователей о проведении публичных слушаний. На публичные слушания пригласить жителей индивидуальных жилых домов и представителей ЮУЖД.

2. До проведения публичных слушаний представить в оргкомитет мнение по проектной документации депутата Челябинской городской думы по Советскому избирательному округу № 26 Рыльских В.П.

3. До проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

4. До проведения публичных слушаний представить документацию по планировке территории на рассмотрение в администрацию Советского района города Челябинска.

5. Провести публичные слушания по рассмотрению документации по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) в границах Троицкого тракта, южной границы сада «Локомотив-1», железнодорожной ветки
в Советском районе города Челябинска 15 января 2009 года в 14 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

5. СЛУШАЛИ: Данильчука М.Г.
ВЫСТУПИЛИ: Севастьянов А.М., Данильчук М.Г., Дементьев П.В., Маханьков О.В.

ПОСТАНОВИЛИ:

1. Проинформировать жителей и смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.

2. Провести публичные слушания по вопросу о предоставлении разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка и объекта капитального строительства и на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства (универсальный магазин) в квартале по улицам Молодогвардейцев, Братьев Кашириных в планировочном районе № 3 Северо-Запада в Калининском районе города Челябинска обществу с ограниченной ответственностью «Юридическое агентство оценки» 20 ноября 2008 года в 14 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

6. СЛУШАЛИ: Данильчука М.Г.
ВЫСТУПИЛИ: Севастьянов А.М., Данильчук М.Г., Максимов В.А., Сидунова Н.Б.

ПОСТАНОВИЛИ:

1. Откорректировать графическую часть обоснования внесения изменений в Правила застройки и землепользования в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование») территории в северо-восточной части микрорайона № 18 в Курчатовском
районе города Челябинска (территориальная зона 07 46).

2. Проинформировать жителей о проведении публичных слушаний.

3. Провести публичные слушания по рассмотрению обоснования внесения изменений в Правила застройки и землепользования в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование») территории в северо-восточной части микрорайона № 18 в Курчатовском районе города Челябинска (территориальная зона 07 46) 29 января 2009 года в 14 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

7. СЛУШАЛИ: Смолину И.Г.
ВЫСТУПИЛИ: Данильчук М.Г., Смолина И.Г., Рубцова Е.В.

ПОСТАНОВИЛИ:

1. Проинформировать жителей и смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.

2. До проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

3. До проведения публичных слушаний представить документацию по планировке территории на рассмотрение в администрацию Курчатовского района города Челябинска.

4. Провести публичные слушания по рассмотрению документации по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) в границах Комсомольского проспекта, ул. Чайковского, южной границы территории ОВД Курчатовского района, северной границы МУП «Челябинские коммунальные тепловые сети», ул. Северо-Крымской в Курчатовском районе города Челябинска 15 января 2009 года в 14 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

8. СЛУШАЛИ: Серединскую Н.В.
ВЫСТУПИЛИ: Севастьянов А.М., Юровских К.С., Данильчук М.Г., Максимов В.А.

ПОСТАНОВИЛИ:

1. До проведения публичных слушаний представить в оргкомитет мнение по проектной документации депутата Челябинской городской думы по Курчатовскому избирательному округу № 10 Ершова В.В.

2. Рекомендовать заменить проектирование и строительство спортивного комплекса (поз. 38) на детский спортивный клуб.

3. Рекомендовать обществу с ограниченной ответственностью «РОСАП» произвести компенсационную посадку зелёных насаждений.

4. Проинформировать жителей и смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.

5. До проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

6. До проведения публичных слушаний представить документацию по планировке территории на рассмотрение в администрацию Курчатовского района города Челябинска.

7. Провести публичные слушания по рассмотрению документации по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) в границах проспекта Победы, Свердловского проспекта, улиц Островского, Краснознамённой в Курчатовском районе города Челябинска 15 января 2009 года в 14 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

9. СЛУШАЛИ: Векселя В.М.
ВЫСТУПИЛИ: Данильчук М.Г., Севастьянов А.М., Пилюгин С.В.

ПОСТАНОВИЛИ:

1. До проведения публичных слушаний обсудить документацию по планировке территории в главном управлении архитектуры и градостроительства администрации города Челябинска.

2. Проинформировать жителей и смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.

3. До проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

4. До проведения публичных слушаний представить документацию по планировке территории на рассмотрение в администрацию Тракторозаводского района города Челябинска.

5. Назначить предварительную дату проведения публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) в границах ул. 40-летия Октября, проспекта Ленина, улиц Горького, Ловина в Тракторозаводском районе города Челябинска на 18 декабря 2008 года в 14 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

Настоящий протокол опубликовать в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте администрации города Челябинска www.cheladmin.ru в сети Интернет.

Председатель В.И. СЛОБОДСКОЙ
Ответственный секретарь М.Г. ДАНИЛЬЧУК

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other