Приложение к решению Челябинской городской думы от 11.11.2008 г. № 37/2
ЛЕНИНСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 14
Число избирателей: 24 859.
Часть Ленинского района в следующих границах: от пересечения границы с Тракторозаводским районом с городской чертой, по городской черте до пересечения с осью улицы Масленникова; по оси улицы Масленникова до дома № 19, далее (включая дом № 19) по внутридворовой территории между домами № 26 и 28 по улице Суркова до пересечения с улицей Суркова, по оси улицы Суркова (исключая дом № 26) до пересечения с улицей Грозненской; по оси улицы Грозненской, по оси улицы Лизы Чайкиной до пересечения с улицей Нахимова, по оси улицы Нахимова до пересечения с улицей Кронштадтской, по оси улицы Кронштадтской до пересечения с улицей Энергетиков, по оси улицы Энергетиков до дома № 12, далее по внутридворовой территории между домами № 9 и 11 по улице Трубников до пересечения с улицей Трубников, по оси улицы Трубников (включая дом № 9) до пересечения с Копейским шоссе, по оси Копейского шоссе до пересечения с границей с Тракторозаводским районом; по границе с Тракторозаводским районом до исходной точки.
Состав избирательного округа
Улицы
Автомобильная
Багратиона
Батумская дома № 3, 4, 9, 12, 14, 16
Безымянная
Березниковская
Бессарабская
Верещагина
Волгодонская
Грузовая
Дзержинского дома № 3, 4, 5А, 6, 8, 10, 16, 17, 18, 19А, 20, 21, 21А, 23
Каменская
Кисловодская
Комбайнёрская
Костромская
Краснохолмская
Краснохолмская-1
Краснохолмская-2
Кронштадтская дома № 13, 17А, 19, 21
Лизы Чайкиной дома № 9, 11, 11А, 17
Макарова
Масленникова дома № 2, 4, 6, 6А, 8, 8А, 8Б, 8В, 10, 12, 14, 16, 16А, 18, 19, 21А
Машиностроителей дома № 6, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 26А, 28, 30, 30А, 32, 34
Пос. мясокомбината
Нахимова дома № 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 9
Оханская-1
Оханская-2
Оханская-3
Оханская-4
Пирогова
Полевая
Прессовщиков
Псковская
Сад «Станкостроитель»
Сельская
Степная
Суркова дом № 28
Техническая
Трубников дома № 3, 5, 7, 9
Трубосварочная
Трубосварочная-1
Трубосварочная-2
Трубосварочная-3
Трубосварочная-4
Трубосварочная-5
Трубосварочная-6
Трубоэлектросварочная
Тульская
Туркменская
Угольная
Ульяновская
Уральская
Фатеевская
Феди Горелова
Энергетиков дома № 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 8, 10
Юргинская
Якутская дом № 2
Шоссе
Копейское дома № 1, 1А, 1Б, 1В, 2, 2А, 3, 3А, 3Б, 4, 4А, 7, 8, 8А, 9, 10, 10А, 11, 12, 12А, 13, 13А, 14, 15, 16, 18, 18А, 20, 22, 24, 26, 28, 30
Переулки
Арматурный
Артельный
Оханский-1
Сельский-1
Сельский-2
Сельский-3
Сельский-4
Сельский-5
Ульяновский
Места временного пребывания избирателей
Улица Дзержинского, 17А (городская больница № 11)
Воинские части (военные учреждения)
Копейское шоссе, 35 (пожарная часть № 6)
ЛЕНИНСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 15
Число избирателей: 24 805.
Часть Ленинского района в следующих границах: от пересечения оси улицы Масленникова с городской чертой по городской черте до границы с Советским районом; по границе с Советским районом до пересечения с северной береговой линией озера Смолино, по северной береговой линии озера Смолино до пересечения с осью переулка Каслинского, по оси переулка Каслинского до пересечения с улицей Магнитогорской, по оси улицы Магнитогорской до дома № 5, далее до улицы Василевского (исключая дома № 3, 4), далее между домами № 71, 73 и 56, 58 по улице Новороссийской (исключая дома № 58 и 73) до дома № 58А, далее вдоль дома № 58А до пересечения с улицей Ереванской, по оси улицы Ереванской до дома № 15, далее до пересечения с улицей Новороссийской (включая дом № 80), по оси улицы Новороссийской до пересечения с улицей Лизы Чайкиной, по оси улицы Лизы Чайкиной до пересечения с улицей Суркова; по оси улицы Суркова до дома № 26, далее (включая дом № 26) по внутридворовой территории до пересечения с улицей Масленникова, по оси улицы Масленникова (исключая дом № 19) до исходной точки.
Состав избирательного округа
Улицы
Адлерская
Ачинская
Бархатная
Батумская дома № 19, 20, 21, 23, 25
Бирская-1
Бирская-3
Бирская-4
Бирская-5
Бугурусланская
Бугурусланская-1
Бугурусланская-2
Василевского дома № 2А, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 35А, 36, 36А, 37, 38, 39, 39А, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 70А, 71, 77, 79, 81, 83, 88, 92
Дербентская
Днепровская
Долинская
Евпаторийская
Ереванская дома № 10, 14, 18, 20, 22, 24
Железноводская
Житомирская
Ивлева
Изобильная
Калужская-1
Калужская-2
Калужская-3
Клеверная
Коллекторная
Кольцевая
Крестьянская
Лескова
Лизы Чайкиной дом № 19
Люблинская
Магнитогорская
Майкова
Макеевская-2
Масленникова дома № 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17
Машиностроителей дома № 25, 27, 33, 36, 38, 40, 42, 44, 46
Низинная
Низменная
Новороссийская дома № 1, 2А, 9 — 15, 17, 18, 20 — 23, 25, 34, 34А, 34Б, 36, 36А, 38, 38А, 39 — 43, 45, 47, 47А, 47Б, 47Ч, 49, 49А, 52 — 54, 55, 55А, 55Б, 56, 57, 57А, 59, 59А, 61, 61А, 61Б, 65, 65А, 65Б, 67, 67А, 69, 69А, 71, 80, 82, 84, 86, 88
Облепиховая
Пластская
Рудная
Рыбинская-1
Рыбинская-2
Рыбинская-3
Рыбинская-4
Секторная-1
Секторная-2
Секторная-3
Сочинская-1
Сочинская-2
Суркова дома № 4, 5, 6, 8, 10 — 19, 21, 23, 24, 26
Сухомесовская
Тихорецкая-1
Тихорецкая-2
Туруханская
Цимлянская
Чистопольская
Ямпольская-1
Ямпольская-2
18-й км
Переулки
Вербный
Волынский
Донской
Канатовский
Кольцевой-1
Петропавловский
Сухомесовский
Места временного пребывания избирателей
Улица Днепровская, 23 (городская больница № 13)
Воинские части (военные учреждения)
Улица Новороссийская, 1 (воинская часть № 7438)
Улица Новороссийская, 5 (пожарная часть № 19 ГП «Сигнал»)
Поделиться
Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»