Меню

Постановление главы города Челябинска от 17.10.2008 г. № 260-п

23.10.2008 00:00 203 (11085)


О внесении изменений и дополнений в постановление главы города от 21.02.2006 г. № 85-п «О мерах по совершенствованию системы муниципального заказа»

В соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2005 года № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд»
ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление главы города от 21.02.2006 г. № 85-п «О мерах по совершенствованию системы муниципального заказа» следующие изменения и дополнения:

1) пункт 4 изложить в следующей редакции:
«4. Установить, что:

— официальным сайтом в сфере информационного обеспечения муниципального заказа города Челябинска является специализированный официальный сайт «Муниципальный заказ города Челябинска» по адресу:
www.zakaz.cheladm.ru ;

— управление муниципального заказа администрации города Челябинска является органом, уполномоченным на ведение официального сайта в сфере информационного обеспечения муниципального заказа города Челябинска».

2) пункт 5 постановления изложить в следующей редакции:

«5. Уполномочить главных распорядителей средств бюджета города, утверждённых постановлением главы города от 16.07.2007 г. № 269-п «Об утверждении перечня главных распорядителей средств бюджета, администрировании доходов и источников внутреннего финансирования дефицита бюджета города в 2008 — 2010 годах», на выполнение функций муниципального заказчика.

Уполномочить получателей бюджетных средств на выполнение функций муниципального заказчика второго уровня.
Считать главных распорядителей средств бюджета города муниципальными заказчиками первого уровня, подведомственных им получателей бюджетных средств — муниципальными заказчиками второго уровня.»;

3) приложения 1, 2, 3 к постановлению изложить в новой редакции согласно приложениям 1, 2, 3 к настоящему постановлению.

2. Управлению по связям со средствами массовой информации администрации города (Доронина С.Ю.) опубликовать настоящее постановление в официальной печати.

3. Внести настоящее постановление в раздел 3 «Экономика, финансы, бюджет города» нормативно-правовой базы городского самоуправления Челябинска.

4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы города по экономическому развитию Конарева П.Н. и на заместителя главы города по финансам Слинькова О.Г.

Исполняющий обязанности главы города С.В. ДАВЫДОВ

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other