Меню

Постановление главы города Челябинска от 15.10.2008 г. № 257-п

21.10.2008 00:00 201 (11083)


О проведении II городского конкурса на лучшее оформление предприятий города Челябинска к Новому году

В целях совершенствования рекламно-оформительской деятельности предприятий и создания праздничной атмосферы в городе Челябинске
ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Управлению наружной рекламы и информации администрации города Челябинска (Ярулина Д.Ф.) совместно с администрациями районов в городе и челябинской рекламной ассоциацией «РА» провести II городской конкурс на лучшее оформление предприятий города Челябинска к Новому году.

2. Утвердить:

1) Положение о II городском конкурсе на лучшее оформление предприятий к Новому году (приложение 1);
2) состав конкурсной комиссии по подведению итогов во II городском конкурсе на лучшее оформление предприятий города Челябинска к Новому году (приложение 2);
3) форму заявки на участие во II городском конкурсе на лучшее оформление предприятий города Челябинска к Новому году (приложение 3).

3. Главам администраций районов в городе обеспечить проведение первого этапа конкурса на территории районов в соответствии с утверждённым Положением о II городском конкурсе на лучшее оформление предприятий города Челябинска к Новому году.

4. Управлению по связям со средствами массовой информации администрации города Челябинска (Доронина С.Ю.) опубликовать настоящее постановление в официальной печати и обеспечить информационную поддержку мероприятия.

5. Внести настоящее постановление главы города в раздел 11 «Прочие вопросы» нормативно-правовой базы городского самоуправления Челябинска.

6. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы города по социальному развитию Евдокимова В.М.

Исполняющий обязанности главы города С.В. ДАВЫДОВ

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other