Меню

ПРОТОКОЛ 16 сентября 2008 г. № 57

19.09.2008 00:00 179 (11062)


заседания оргкомитета по организации и проведению публичных слушаний

Сопредседатель, ответственный секретарь — Данильчук М.Г.

Присутствовали: заместитель начальника управления по застройке городской территории главного управления архитектуры и градостроительства администрации города Челябинска, ответственный секретарь оргкомитета Данильчук М.Г.,

председатель комиссии по местному самоуправлению и обеспечению безопасности жизнедеятельности Челябинской городской думы Севастьянов А.М.,

 заместитель начальника управления земель комитета по управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска Левина Г.В.,

консультант отдела по градостроительству и землепользованию Челябинской городской думы Сидунова Н.Б., Обухов Д.А., Качарин Н.В., Свечников А.П.,

заместитель директора общества с ограниченной ответственностью «Оптима-Челябинск» Росляков А.А., представитель общества с ограниченной ответственностью «Компания РОСПРОМ» Ширинкин В.А.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Рассмотрение вопроса о предоставлении разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка и объекта капитального строительства и на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства по Тополиной аллее в бывшем посёлке Шершни в Центральном районе города Челябинска — (Обухов Д.А.).

2. Рассмотрение вопроса о предоставлении разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка и объекта капитального строительства и на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства (газовая котельная) по ул. Братьев Кашириных в Калининском районе города Челябинска — (ООО «Оптима-Челябинск»).

3. 1) Рассмотрение вопроса о корректировке документации по планировке территории жилого района № 12 Краснопольской площадки № 1 в Курчатовском районе города Челябинска (ГУАиГ).

2) Рассмотрение обоснования внесения изменений в Правила застройки и землепользования в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование») территории жилого района № 12 Краснопольской площадки № 1 в Курчатовском районе города Челябинска (территориальные зоны 07 50, 07 51) (ГУАиГ).

4. Рассмотрение вопроса о предоставлении разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка и объекта капитального строительства и на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства (здание коммунально-бытового назначения) по ул. Турбинной в Калининском районе города Челябинска (ООО «Компания «РОСПРОМ»).

1. Слушали Обухова Д.А.

Выступили: Севастьянов А.М., Данильчук М.Г., Левина Г.В.

Постановили:

1. Главному управлению архитектуры и градостроительства администрации города Челябинска разобраться с правоустанавливающими документами.

2. Дату проведения публичных слушаний по вопросу о предоставлении разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка и объекта капитального строительства и на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства по Тополиной аллее в бывшем посёлке Шершни в Центральном районе города Челябинска Обухову Д.А. определить на повторном заседании оргкомитета, которое состоится 25 сентября 2008 г. в 14 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

2. Слушали Рослякова А.А.

Выступили: Левина Г.В., Севастьянов А.М., Данильчук М.Г.

Постановили:

1. Проинформировать жителей и смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.

2. Провести публичные слушания по рассмотрению вопроса о предоставлении разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка и объекта капитального строительства и на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства (газовая котельная) по ул. Братьев Кашириных в Калининском районе города Челябинска обществу с ограниченной ответственностью «Оптима-Челябинск» 25 сентября 2008 г. в 14 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

3. Слушали Данильчука М.Г.

Выступили: Данильчук М.Г., Левина Г.В., Севастьянов А.М.

Постановили:

1. Проинформировать жителей и смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.

2. До проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

3. Провести публичные слушания по рассмотрению откорректированной документации по планировке территории жилого района № 12 Краснопольской площадки № 1 в Курчатовском районе города Челябинска 30 октября 2008 г. в 14 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

4. Провести публичные слушания по рассмотрению обоснования внесения изменений в Правила застройки и землепользования в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование») территории жилого района № 12 Краснопольской площадки № 1 в Курчатовском районе города Челябинска (территориальные зоны 07 50, 07 51) 20 ноября 2008 г. в 14 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

4. Слушали Ширинкина В.А.

Выступили: Ширинкин В.А., Данильчук М.Г.

Постановили:

1. Проинформировать жителей и смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.

2. Провести публичные слушания по вопросу о предоставлении разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка и объекта капитального строительства и на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства (здание коммунально-бытового назначения) по ул. Турбинной в Калининском районе города Челябинска обществу с ограниченной ответственностью «Компания «РОСПРОМ» 25 сентября 2008 г. в 14 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

Настоящий протокол опубликовать в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить его на официальном сайте администрации города Челябинска www.cheladmin.ru в сети Интернет.

Заместитель главы города по вопросам градостроительства,
председатель комиссии
В.И. СЛОБОДСКОЙ
.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other