Меню

Решение Челябинской городской думы третьего созыва от 2.09.2008 г. № 33/21

10.09.2008 00:00 172 (11055)


О внесении изменений в решение Челябинской городской думы от 31.10.2006 г. № 16/2 «О принятии городской целевой программы «Проведение ремонтных работ в лечебно-профилактических учреждениях города Челябинска на 2007 — 2009 годы»

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Челябинска Челябинская городская дума третьего созыва

РЕШАЕТ:

1. Внести в решение Челябинской городской думы от 31.10.2006 г. № 16/2 «О принятии городской целевой программы «Проведение ремонтных работ в лечебно-профилактических учреждениях города Челябинска на 2007 — 2009 годы» изменения, изложив его в новой редакции (приложение).

2. Городская целевая программа «Проведение ремонтных работ в лечебно-профилактических учреждениях города Челябинска на 2007 — 2009 годы» является расходным обязательством города Челябинска.

Обеспечение финансирования первоочередных мероприятий программы, установленных управлением экономики администрации города, осуществляется в пределах бюджетных ассигнований, утверждённых в ведомственной структуре расходов бюджета города по бюджетной классификации в соответствии с действующим законодательством и другими нормативными правовыми актами, по соответствующим главным распределителям бюджетных средств.

Финансирование программы за счёт межбюджетных трансфертов из федерального и областного бюджетов, определённых как потребность, осуществляется в случае поступления указанных средств в установленном порядке.
 

3. Внести настоящее решение в раздел 9 «Здравоохранение» нормативно-правовой базы городского самоуправления Челябинска.

 4. Ответственность за исполнение настоящего решения возложить на заместителя главы города, начальника управления здравоохранения администрации города Челябинска Тесленко В.Р. 

5. Контроль исполнения настоящего решения поручить постоянной комиссии по здравоохранению, охране материнства и детства, опеке и попечительству Челябинской городской думы (Рыбин Э.А.).

6. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель городской думы С.Л. КОМЯКОВ.



P.S. Полный текст решения будет опубликован в выпуске № 32 Сборника нормативных правовых актов Челябинской городской думы (официальное издание).

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other