Меню

Протокол от 15 августа 2008 г. № 52 заседания оргкомитета по организации и проведению публичных слушаний

26.08.2008 00:00 161 (11044)


Повестка дня

О проведении публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке территории в границах улиц Корабельной, 2-ой Базовой, Малиновой, Телеграфной и по вопросу предоставления разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (многоэтажный жилой дом со встроенными помещениями нежилого назначения) по улице Корабельной, 6 в Советском районе города Челябинска закрытому акционерному обществу «ДБМ-Инвест».

Постановили:

1. До проведения публичных слушаний представить в оргкомитет материалы по информированию жителей и смежных землепользователей.

2. До проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

3. Провести публичные слушания по рассмотрению документации по планировке территории в границах улиц Корабельной, 2-ой Базовой, Малиновой, Телеграфной и по вопросу предоставления разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (многоэтажный жилой дом со встроенными помещениями нежилого назначения) по улице Корабельной, 6 в Советском  районе  города  Челябинска 25  сентября 2008 г.в  14  часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

4. Настоящий протокол опубликовать в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте администрации города Челябинска www.cheladmin.ru
в сети Интернет.

Председатель В.И. СЛОБОДСКОЙ,
председатель комиссии по местному
самоуправлению и обеспечению безопасности
жизнедеятельности Челябинской городской думы
А.М. СЕВАСТЬЯНОВ,
депутат Челябинской городской думы
по Советскому избирательному округу № 27
В.Г. ПАУТОВ,
начальник отдела по градостроительству
и землепользованию Челябинской городской думы
А.Ф. МЕДВЕДЬКО,
глава администрации Советского района
М.В. БУРЕНКОВ,
ответственный секретарь М.Г. ДАНИЛЬЧУК.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other