Меню

Постановление главы города Челябинска от 15.08.2008 г. № 209-п

21.08.2008 00:00 158 (11041)


Об утверждении Положения о городском конкурсе на разработку и изготовление переходящего приза (символа)

На основании постановления главы города от 7.06.2008 г. № 117-п «Об утверждении Положения о проведении ежегодного городского конкурса по обеспечению доступности городской среды для маломобильных групп населения «Самый доступный район города Челябинска»:
ПОСТАНОВЛЯЮ:

 1. Утвердить:

 1) Положение о городском конкурсе на разработку и изготовление переходящего приза (символа) для вручения победителю ежегодного городского конкурса по обеспечению доступности городской среды для маломобильных групп населения «Самый доступный район города Челябинска» (приложение 1);
 2) состав экспертного совета (приложение 2).

2. Управлению социального развития (Чигинцев Н.А.) обеспечить проведение конкурса на лучшую разработку и изготовление переходящего приза (символа) в соответствии с утверждённым Положением.

3. Управлению по связям со средствами массовой информации (Доронина С.Ю.) опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации и обеспечить информационное сопровождение городского конкурса.

4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы города по социальному развитию Евдокимова В.М.

Исполняющий обязанности главы города
С.В. ДАВЫДОВ

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other