Меню

Постановление главы города Челябинска от 30.07.2008 г. № 193-п

04.08.2008 00:00 145 (11028)


Об организации работы по ремонту освободившихся жилых помещений муниципального жилищного фонда города Челябинска и выморочных жилых помещений, перешедших в порядке наследования в соответствии с законодательством Российской Федерации в собственность муниципального образования «Город Челябинск»

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, решением Челябинской городской думы от 24.06.2008 г. № 32/37 «Об утверждении Положения о порядке выявления, учёта, выполнения ремонтных работ и предоставления освободившихся жилых помещений муниципального жилищного фонда, а также жилых помещений выморочного жилищного фонда, расположенных на территории муниципального образования «Город Челябинск»
ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить:

1) Порядок организации работы по ремонту освободившихся жилых помещений муниципального жилищного фонда города Челябинска и выморочных жилых помещений, перешедших в порядке наследования в соответствии с законодательством Российской Федерации в собственность муниципального образования «Город Челябинск» (приложение 1);

2) Положение о комиссии по оценке качества выполненных работ по ремонту освободившихся жилых помещений муниципального жилищного фонда города Челябинска и выморочных жилых помещений, перешедших в порядке наследования в соответствии с законодательством Российской Федерации в собственность муниципального образования «Город Челябинск» (приложение 2).

2. Утвердить состав комиссии по оценке качества выполненных работ по ремонту освободившихся жилых помещений муниципального жилищного фонда города Челябинска и выморочных жилых помещений, перешедших в порядке наследования в соответствии с законодательством Российской Федерации в собственность муниципального образования «Город Челябинск» (приложение 3).

3. Управлению жилищно-коммунального хозяйства администрации города Челябинска (Любимов А.Р.) ежегодно при формировании проекта бюджета города Челябинска на очередной финансовый год производить расчёт суммы финансирования, необходимой для ремонта освободившихся жилых помещений муниципального жилищного фонда города Челябинска и выморочных жилых помещений, перешедших в порядке наследования в соответствии с законодательством Российской Федерации в собственность муниципального образования «Город Челябинск».

4. Управлению по связям со средствами массовой информации (Доронина С.Ю.) опубликовать настоящее постановление в официальной печати.

5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя главы города Давыдова С.В.

М.В. ЮРЕВИЧ

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other