Меню

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

30.07.2008 00:00 142 (11025)


Утверждаю:
председатель оргкомитета
В.И. Слободской
25.07.2008 г.

о результатах публичных слушаний по рассмотрению обоснования внесения изменений в Правила застройки и землепользования в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование») в части территории на пересечении проспекта Ленина и улицы Свободы в Центральном районе города Челябинска (территориальная зона 05 28)

Вид документации: обоснование внесения изменений в Правила застройки и землепользования в г. Челябинске в Центральном районе (территориальная зона 05 28).

Основание разработки: размещение сквера на пересечении проспекта Ленина и улицы Свободы в Центральном районе города Челябинска.

Проектная организация: автономная некоммерческая организация «Южно-Уральский научно-творческий академический центр» Российской академии архитектуры и строительных наук.

Проведение публичных слушаний: 17 июля 2008 года в 14 часов в здании Дома архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

Информирование о проведении:

— публикация распоряжения первого заместителя главы города от 23.04.2008 г. № 1205-д «О проведении публичных слушаний по рассмотрению обоснования внесения изменений в Правила застройки и землепользования в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование») в Центральном районе города Челябинска (территориальная зона 05 28)» в газете «Вечерний Челябинск» 5.05.2008 г., размещение на сайте администрации города Челябинска www.cheladmin.ru в сети Интернет;

— публикация протокола от 30.04.2008 г. № 25 заседания оргкомитета по организации и проведению публичных слушаний в газете «Вечерний Челябинск» 6.05.2008 г., размеще-ние вышеуказанного протокола на сайте администрации города Челябинска www.cheladmin.ru в сети Интернет;

— письма-уведомления председателям комиссий Челябинской городской думы, городской и районной администрациям.

На обсуждение были представлены:

— фрагмент карты действующего «Правового зонирования территории города Челябинска»;

— предложения по внесению изменений в «Правовое зонирование территории города Челябинска».

О ходе обсуждения: на все заданные в ходе обсуждения вопросы были получены исчерпывающие ответы.

Выводы:

1. Считать публичные слушания состоявшимися.

2. Рекомендовать внести предложение в Челябинскую городскую думу о внесении изменений в Правила застройки и землепользования территории города Челябинска (раздел «Правовое зонирование территории») в части территории на пересечении проспекта Ленина и улицы Свободы в Центральном районе города Челябинска (территориальная зона 05 28).

3. Опубликовать заключение о результатах публичных слушаний в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте администрации города Челябинска www.cheladmin.ru в сети Интернет.

Начальник управления Д.С. ГРАДОБОЕВ
Заместитель начальника управления М.Г. ДАНИЛЬЧУК

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other