Меню

Протокол заседания оргкомитета по организации и проведению публичных слушаний от 17 июля 2008 г. № 40

23.07.2008 00:00 137 (11020)


Повестка дня

О проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (пристрой к гостинице «Виктория») в Курчатовском районе города Челябинска обществу с ограниченной ответственностью «Совместное предприятие «Отель».

Постановили:

1. До проведения публичных слушаний представить в оргкомитет материалы по информированию жителей и смежных землепользователей.

2. До проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

3. Провести публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (пристрой к гостинице «Виктория») в Курчатовском районе города Челябинска обществу с ограниченной ответственностью «Совместное предприятие «Отель» 31 июля 2008 г. в 14 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

4. Настоящий протокол опубликовать в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте администрации города Челябинска www.cheladmin.ru в сети Интернет.

Председатель В.И. СЛОБОДСКОЙ
Ответственный секретарь М.Г. ДАНИЛЬЧУК

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other