Меню

Решение Челябинской городской думы третьего созыва от 10.07.2008 г. № 33/3

14.07.2008 00:00 130 (11013)


Об утверждении Положения о порядке организации и проведения торгов (конкурсов, аукционов) на право заключение договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на недвижимом имуществе, находящемся в муниципальной собственности города Челябинска

В соответствии с федеральными законами «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 13 марта 2006 года № 38-ФЗ «О рекламе», Уставом города Челябинска Челябинская городская дума третьего созыва
РЕШАЕТ:

1. Утвердить Положение о порядке организации и проведения торгов (конкурсов, аукционов) на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на недвижимом имуществе, находящемся в муниципальной собственности города Челябинска (приложение).

2. Внести настоящее решение в раздел 4 «Собственность города» нормативно-правовой базы городского самоуправления Челябинска.

3. Рекомендовать главе города Юревичу М.В. привести ранее изданные правовые акты в соответствие с настоящим решением.

4. Ответственность за исполнение настоящего решения возложить на заместителя главы города по социальному развитию Евдокимова В.М.

5. Контроль исполнения настоящего решения поручить постоянной комиссии Челябинской городской думы по местному самоуправлению и обеспечению безопасности жизнедеятельности населения (Севастьянов А.М.).

6. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава города Челябинска М.В. ЮРЕВИЧ

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other