Меню

Протокол заседания оргкомитета по организации и проведению публичных слушаний

30.05.2008 00:00 100 (10983)


28 мая 2008 г. № 31

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (подземная автостоянка) по ул. Чичерина в Калининском районе города Челябинска обществу с ограниченной ответственностью «Базис СКМ».

2. О проведении публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке территории береговой полосы озера Смолино и по обоснованию внесения изменений в Правила застройки и землепользования в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование») в Ленинском районе города Челябинска (территориальные зоны 03 17, 03 26 и 03 37) ОАО «ЧТПЗ».

ПОСТАНОВИЛИ:

1. До проведения публичных слушаний представить в оргкомитет материалы по информированию жителей и смежных землепользователей.

2. До проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

3. Провести публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (подземная автостоянка) по ул. Чичерина в Калининском районе города Челябинска обществу с ограниченной ответственностью «Базис СКМ» 19 июня 2008г. в 14 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

4. Провести публичные слушания по рассмотрению документации по планировке территории береговой полосы озера Смолино и по обоснованию внесения изменений в Правила застройки и землепользования в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование») в Ленинском районе города Челябинска (территориальные зоны 03 17, 03 26 и 03 37) 31 июля 2008 г. в 14 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

5. Настоящий протокол опубликовать в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте администрации города Челябинска www.cheladmin.ru в сети Интернет.

Председатель В.И. Слободской.
Ответственный секретарь М.Г. Данильчук.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other