Меню

Распоряжение первого заместителя главы города от 23.04.2008 г. № 1213-д

05.05.2008 00:00 82 (10965)


О разработке схемы планировочного решения транспортного узла по улицам Братьев Кашириных, Российской, Труда

В соответствии с Генеральным планом города, утверждённым решением Челябинской городской думы
№ 32/3 от 30.12.2003 г., и Схемой развития улично-дорожной сети г. Челябинска, утверждённой постановлением главы города № 981-п от 30.07.1997 г., в целях усовершенствования транспортной инфраструктуры города:

1. Главному управлению архитектуры и градостроительства (Градобоев Д.С.):

1) обеспечить разработку схемы планировочного решения транспортного узла по улицам Братьев Кашириных, Российской, Труда с мостом через реку Миасс в Калининском и Центральном районах г. Челябинска;

2) провести публичные слушания по рассмотрению документации по схеме планировочного решения транспортного узла;

3) направить главе города документацию по схеме планировочного решения транспортного узла, протокол публичных слушаний по схеме планировочного решения транспортного узла и заключение о результатах публичных слушаний для принятия решения.

2. Комитету по управлению имуществом и земельным отношениям (Мануйлов С.Н.) после утверждения в установленном порядке схемы планировочного решения уведомить землепользователей, участки которых попадают в границы красных линий транспортного узла по улицам Братьев Кашириных, Российской, Труда, о прекращении их прав на земельные участки.

3. Главному управлению архитектуры и градостроительства (Градобоев Д.С.) внести в установленном порядке изменения в Правила застройки и землепользования в г. Челябинске (раздел «Правовое зонирование территории») в соответствии с согласованными красными линиями транспортного узла по улицам Братьев Кашириных, Российской, Труда.

4. Управлению по связям со средствами массовой информации (Доронина С.Ю.) опубликовать настоящее распоряжение в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить настоящее распоряжение на официальном сайте администрации города Челябинска в сети Интернет.

5. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя главы города по вопросам градостроительства Слободского В.И.

С.В. ДАВЫДОВ

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other